Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Разгрузочный жилет на охоте + и -

  1. #51
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Какие общие впечатления?
    Извени но я вроде понятно высказал своё впечатление и мнение и при покупке в магазине фирма и название меня интересует меньше всего а смотрю на вид и практичность,

  2. #52
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Извени но я вроде понятно высказал своё впечатление и мнение и при покупке в магазине фирма и название меня интересует меньше всего а смотрю на вид и практичность,
    Ну тогда скажи хотя бы какую модель использовал,военную или охотничью?
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  3. #53
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    А у меня вот такя модель.
    Сделано добротно..
    Как ты добираешься до места охоты в этой всей снаряге? Если на общественном транспорте то как тебя до сих пор не приняли - я не знаю



    Нам не зверя бы добыть - нам бы дома не быть...

  4. #54
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Сделано добротно..
    Как ты добираешься до места охоты в этой всей снаряге? Как тебя до сих пор не приняли - я не знаю
    Хороший вопросНу попробую дать исчёрпывающий ответ.Первое.Что такое посёлки Комунар,Нижняя Крынка и Красный Октябрь?Это(по сравнению с городом) три хаты в два ряда,окруженные полями.Вот тебе и ответ на первый вопрос,вышел из дому прошёл 300 метров и охоться себе,ехать то никуда не надо.
    Второе как добираюсь,если еду на общественном транспорте?И как меня доси не приняли?Встренчный вопрос-а за что?Оружие в чехле,нож с разгрузки снят и убран в грузовой подсумок,патроны тоже в подсумке.Так что на виду ничего вызывающего нет,а даже если и проверят,то доки в полном ажуре.Ношение разгрузки на сколько я знаю законом не запрещено(пока),так что вполне могу спокойно проехать одну -две остановки на автобусе.Ну а ежели на дальняк,как на пример в прошлом году к брату в Приморск ездил.То для этого дорожная сумка есть,пакуй всё в неё кроме ружья и документов и едь себе спокойно.
    Вот так как-то
    Последний раз редактировалось Разведчик; 21.11.2013 в 20:43.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •