Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148

Тема: Областной УООР атакован.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Не ДоноблУООР валят ,а весь ,в том числе и свой.

  2. #2
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а я знаю-кто говорил..Только теперь он говорит почему-то другое.
    Интересно-билет при нём или на столе? И охотится он по ценам членов УООРа или нет?

  3. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    самое интересное - почему одна из сторон решила просто отмолчаться, и ни как не хочет себя защитить....

  4. #4
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну я думаю, тут дело не просто хочу-не хочу. Общение на форумах дело специфическое.
    Если другая сторона перейдет на что-то подобное-будет балаган. А для официального и делового общения нужно многое-знания, выдержка, умение вести диалог и т.п. И всё это в инете, и всё это излагать письменно.
    Не каждый может.
    А балаган уже и так развели...

  5. #5
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    и..третье. кому проданы? они ведь есть, только владелец не уоор, а кто???
    кто подписал договор купли-продажи?
    на чей расчетный счет упали деньги? то есть- если найдем фамилии подписанта со стороны продавца и кто получил деньги-найдем законного владельца.
    мало того, земелька...в аренде или собственная? если в аренде-кто арендатор и кто арендодатель...
    Последний раз редактировалось Ira; 21.11.2013 в 21:44.

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Короче дурдом.Может и не хотят озвучивать так как все в долях были, а потом кто то кого то кинул и началось.Бред конечно ,но вот как я понимаю : по уставу УООР Все имущество ОРХ районов пренадлежит Обл. УООРу.Председатели районов выборные. И выбираются на конференциях обществ членами совета УООР. Теперь!!! у районных ОРХ в качестве учредителей выступает опять же Областной УООР в лицах тех же районных председателей.То есть.И председатель охот колектива и директор ОРХ одно лицо,но председателя выбирает совет охотников,а директора ОРХ назначает область.
    Что получается дальше.Артемовск от лица УООР(нашего УООР) и за деньги УООР(опять же нашего) регистрирует свое свое собственное общество прям под носом У Ясенко.По существу эти граждане не заслуживают чести быть в наших рядах так как предали УООР.Ясенко принимает меры для спасения нашего с Вами УООРа и увольняет отщепенца с поста Директора ОРХ. По какой уж там статье мы не знаем,но только это сходу не сработало и Артемовск подает на обл УООР в суд за не законное смещение с должности..Теперь как бы там не гнали на Ясенка а фактически он стоит на стороне Устава и тупо исполняет свои обязанности.Как он это делает это другой вопрос.А при чем тут фазанарий?Он юридически принадлежит областному совету а не Артемовску.Это по Уставу.И областной совет в праве с ним делать все что захочет.Правильно это или нет это опять же другой вопрос.И еще.Мы все разные,нас даже не обьединяет страсть к охоте.Нас обьединяет Устав.Именно он нас делает равными друг перед другом(ну хотя бы на бумаге)Так что охотник нарушивший Устав ставит себя вне закона. Лично я так это понимаю.Могу ошибаться.

  7. #7
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Короче дурдом.Может и не хотят озвучивать так как все в долях были, а потом кто то кого то кинул и началось.Бред конечно ,но вот как я понимаю : по уставу УООР Все имущество ОРХ районов пренадлежит Обл. УООРу.Председатели районов выборные. И выбираются на конференциях обществ членами совета УООР. Теперь!!! у районных ОРХ в качестве учредителей выступает опять же Областной УООР в лицах тех же районных председателей.То есть.И председатель охот колектива и директор ОРХ одно лицо,но председателя выбирает совет охотников,а директора ОРХ назначает область.
    Что получается дальше.Артемовск от лица УООР(нашего УООР) и за деньги УООР(опять же нашего) регистрирует свое свое собственное общество прям под носом У Ясенко.По существу эти граждане не заслуживают чести быть в наших рядах так как предали УООР.Ясенко принимает меры для спасения нашего с Вами УООРа и увольняет отщепенца с поста Директора ОРХ. По какой уж там статье мы не знаем,но только это сходу не сработало и Артемовск подает на обл УООР в суд за не законное смещение с должности..Теперь как бы там не гнали на Ясенка а фактически он стоит на стороне Устава и тупо исполняет свои обязанности.Как он это делает это другой вопрос.А при чем тут фазанарий?Он юридически принадлежит областному совету а не Артемовску.Это по Уставу.И областной совет в праве с ним делать все что захочет.Правильно это или нет это опять же другой вопрос.И еще.Мы все разные,нас даже не обьединяет страсть к охоте.Нас обьединяет Устав.Именно он нас делает равными друг перед другом(ну хотя бы на бумаге)Так что охотник нарушивший Устав ставит себя вне закона. Лично я так это понимаю.Могу ошибаться.
    Ув. Александр не заводите людей в заблуждение. Советую Вам больше вникать в Законодательную базу Украины. Общественная организация в Украине регистрируется БЕСПЛАТНО.
    По поводу имущества ОРХ. Всё имущество которое было куплено, приобретено и изготовлено руками охотников стояло на балансе городских, районных организаций УООР. В 1998 году каким то образом всё перекочевало в ОРХ с учредителем обл УООР. На запрос по поводу вольеров и фазанариев , ответ таков что это является собственностью ОРХ с учредителем обл.УООР, а простой охотник к этому не имеет ни какого отношения. И распоряжаются как хотят. Кому захотел тому и продал. ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Барс*; 21.11.2013 в 23:46.

  8. #8
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Барс*
    Всё имущество которое было куплено, приобретено и изготовлено руками охотников стояло на балансе городских, районных организаций УООР. В 1998 году каким то образом всё перекочевало в ОРХ с учредителем обл УООР.
    Я не понимаю как можно имущество стоящее на баллансе передать другой организации. На основании чего? Должны же быть акты передачи, другие нормативные документы? Мутки какие-то

  9. #9
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Я не понимаю как можно имущество стоящее на баллансе передать другой организации. На основании чего? Должны же быть акты передачи, другие нормативные документы? Мутки какие-то
    Муток не было. Председатели и директора в одном лице единолично без согласия охотников передали всё имущество. Аня а Вы знаете как уничтожили Мариупольскую городскую организацию и ОРХ. Большинство Мариупольских охотников были против. Если нет то поинтересуйтесь.

  10. #10
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Барс*, Ув.Барс.Я не ввожу людей в заблуждение,а просто из за отсутствия информации пытаюсь нарисовать реальную картину происходящего.Если вы еще раз внимательно прочитаете мой пост и сравните со своим увидите много совпадений.Единственное что я не знаю в каком году это имущество перекочевало в обл.УООР. Но то что на данный момент юридически владельцем всего имущества ОРХ является обл.УООР это факт. И делать с ним может все что угодно,как вы и заметили. ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это действительно так то тогда всем нам многое придёться переосмыслить.Если такое положение соответствует УООРовскому уставу, то тогда его Устав нужно менять.Если менять Устав,то тогда пиндец УООРу.Смена руководства области и районных директоров ничего не дадут.Просто поменяются фамилии и все.Сам механизм отношений Район -ОРХ-Обл УООР юридически не изменится и подобные ситуации будут возникать постоянно.
    Даааааааааааааа чем дальше в лес тем толще партизаны.

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------

    И правда, а куда Кум подевался? Давай включайся а то мы тут нафантазируем ,а нам правда нужна...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •