Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148

Тема: Областной УООР атакован.

  1. #41
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а мне сдается-такая борьба идет за свое, а не за тех людей. Хочу ошибаться....
    Найдем концы-кто владельцы -возможно, найдем путь к отгадке.

  2. #42
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, Ну основание Устав.Все что не по нему вне закона.Почему и делается эта шумиха что бы уйти от главного от закона.Там с обеих сторон накосячино скорее всего.
    Последний раз редактировалось Александр; 21.11.2013 в 22:53.

  3. #43
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Ну может там другие ценности:)))?!?!?!?

  4. #44
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    и я думаю также. а общественность и рядовые охотники-просто СПОСОБ,МЕТОД и МАССОВКА.
    никого не хочу обидеть и очень хочу ошибаться.

  5. #45
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вот это и херово.Если так, то УООРа уже давно нет

  6. #46
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    и всё же. тема не раскрыта. кто нынешний собственник скандального фазанария и магазина. Конечный собственник. кто подписывал документы. кто арендаторы и арендодавцы земли под фазанарием и магазином, если земля неприватизирована. Кто продавал и кто покупал? от лица кого и на каком основании.
    Почему эти вопросы умалчиваются в народном гневе? знать не положено?

  7. #47
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Я не знаю.А вообще пошел я спать.Завтра с утра плов готовить.Семья попросила.Потом девочка просит на лошадке покататься,потом в село и т.д.

  8. #48
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А где же кум61? "Сделайте мне раздел, я горы сверну" Кум61, ну как так можно. Раздел сделали, а ты всех обманул
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #49
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Короче дурдом.Может и не хотят озвучивать так как все в долях были, а потом кто то кого то кинул и началось.Бред конечно ,но вот как я понимаю : по уставу УООР Все имущество ОРХ районов пренадлежит Обл. УООРу.Председатели районов выборные. И выбираются на конференциях обществ членами совета УООР. Теперь!!! у районных ОРХ в качестве учредителей выступает опять же Областной УООР в лицах тех же районных председателей.То есть.И председатель охот колектива и директор ОРХ одно лицо,но председателя выбирает совет охотников,а директора ОРХ назначает область.
    Что получается дальше.Артемовск от лица УООР(нашего УООР) и за деньги УООР(опять же нашего) регистрирует свое свое собственное общество прям под носом У Ясенко.По существу эти граждане не заслуживают чести быть в наших рядах так как предали УООР.Ясенко принимает меры для спасения нашего с Вами УООРа и увольняет отщепенца с поста Директора ОРХ. По какой уж там статье мы не знаем,но только это сходу не сработало и Артемовск подает на обл УООР в суд за не законное смещение с должности..Теперь как бы там не гнали на Ясенка а фактически он стоит на стороне Устава и тупо исполняет свои обязанности.Как он это делает это другой вопрос.А при чем тут фазанарий?Он юридически принадлежит областному совету а не Артемовску.Это по Уставу.И областной совет в праве с ним делать все что захочет.Правильно это или нет это опять же другой вопрос.И еще.Мы все разные,нас даже не обьединяет страсть к охоте.Нас обьединяет Устав.Именно он нас делает равными друг перед другом(ну хотя бы на бумаге)Так что охотник нарушивший Устав ставит себя вне закона. Лично я так это понимаю.Могу ошибаться.
    Ув. Александр не заводите людей в заблуждение. Советую Вам больше вникать в Законодательную базу Украины. Общественная организация в Украине регистрируется БЕСПЛАТНО.
    По поводу имущества ОРХ. Всё имущество которое было куплено, приобретено и изготовлено руками охотников стояло на балансе городских, районных организаций УООР. В 1998 году каким то образом всё перекочевало в ОРХ с учредителем обл УООР. На запрос по поводу вольеров и фазанариев , ответ таков что это является собственностью ОРХ с учредителем обл.УООР, а простой охотник к этому не имеет ни какого отношения. И распоряжаются как хотят. Кому захотел тому и продал. ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Барс*; 21.11.2013 в 23:46.

  10. #50
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Работал как то со мной человек,охотник с Артёмовского УООРа.Так вот он мне рассказывал ,что этот самый Богданов,власть заполучил свою изначально-далеко не самым честным способом.Прийдя к власти он сразу простым людям кислород перекрыл,а любопытных отвадил подальше.Вообщем тёмная лошадкка.Подобное я слышал не только от него
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •