Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148

Тема: Областной УООР атакован.

  1. #51
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Барс*
    Всё имущество которое было куплено, приобретено и изготовлено руками охотников стояло на балансе городских, районных организаций УООР. В 1998 году каким то образом всё перекочевало в ОРХ с учредителем обл УООР.
    Я не понимаю как можно имущество стоящее на баллансе передать другой организации. На основании чего? Должны же быть акты передачи, другие нормативные документы? Мутки какие-то

  2. #52
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Я не понимаю как можно имущество стоящее на баллансе передать другой организации. На основании чего? Должны же быть акты передачи, другие нормативные документы? Мутки какие-то
    Муток не было. Председатели и директора в одном лице единолично без согласия охотников передали всё имущество. Аня а Вы знаете как уничтожили Мариупольскую городскую организацию и ОРХ. Большинство Мариупольских охотников были против. Если нет то поинтересуйтесь.

  3. #53
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Барс*, Ув.Барс.Я не ввожу людей в заблуждение,а просто из за отсутствия информации пытаюсь нарисовать реальную картину происходящего.Если вы еще раз внимательно прочитаете мой пост и сравните со своим увидите много совпадений.Единственное что я не знаю в каком году это имущество перекочевало в обл.УООР. Но то что на данный момент юридически владельцем всего имущества ОРХ является обл.УООР это факт. И делать с ним может все что угодно,как вы и заметили. ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это действительно так то тогда всем нам многое придёться переосмыслить.Если такое положение соответствует УООРовскому уставу, то тогда его Устав нужно менять.Если менять Устав,то тогда пиндец УООРу.Смена руководства области и районных директоров ничего не дадут.Просто поменяются фамилии и все.Сам механизм отношений Район -ОРХ-Обл УООР юридически не изменится и подобные ситуации будут возникать постоянно.
    Даааааааааааааа чем дальше в лес тем толще партизаны.

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------

    И правда, а куда Кум подевался? Давай включайся а то мы тут нафантазируем ,а нам правда нужна...

  4. #54
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А где же кум61? "Сделайте мне раздел, я горы сверну" Кум61, ну как так можно. Раздел сделали, а ты всех обманул
    А что пуржить? Ситуация в Артёмовске подогревается. Первичных документов(регистрационных) никто не видал. Вопли," все на баррикады", абсурдны.
    Прослеживается идея выдернуть "шматок" под себя (став учредителем), а затем уж и поцаревать. И всё это прикрываясь благими деяниями.
    Может, и не так.
    Куда охота вильнёт? Скажешь ЧОХи?
    Прекрасно. Стройными шеренгами, в "Удачу", Славянские ЧОХи.
    Что то, не больно туда народ ломится. Все кучкуются в УООРЕ. Выбор, же есть?

    Сам то, как думаешь?

    ---------- Добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

    Цитата: Сообщение от Барс*
    Муток не было. Председатели и директора в одном лице единолично без согласия охотников передали всё имущество. Аня а Вы знаете как уничтожили Мариупольскую городскую организацию и ОРХ. Большинство Мариупольских охотников были против. Если нет то поинтересуйтесь.
    Барс во многом, бывает прав. Правда, и передёргивать ему свойственно.

    ---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:29 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Барс*, Ув.Барс.Я не ввожу людей в заблуждение,а просто из за отсутствия информации пытаюсь нарисовать реальную картину происходящего.Если вы еще раз внимательно прочитаете мой пост и сравните со своим увидите много совпадений.Единственное что я не знаю в каком году это имущество перекочевало в обл.УООР. Но то что на данный момент юридически владельцем всего имущества ОРХ является обл.УООР это факт. И делать с ним может все что угодно,как вы и заметили. ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это действительно так то тогда всем нам многое придёться переосмыслить.Если такое положение соответствует УООРовскому уставу, то тогда его Устав нужно менять.Если менять Устав,то тогда пиндец УООРу.Смена руководства области и районных директоров ничего не дадут.Просто поменяются фамилии и все.Сам механизм отношений Район -ОРХ-Обл УООР юридически не изменится и подобные ситуации будут возникать постоянно.
    Даааааааааааааа чем дальше в лес тем толще партизаны.



    И правда, а куда Кум подевался? Давай включайся а то мы тут нафантазируем ,а нам правда нужна...
    У Кума в субботу, в горУООРе совет. Готовится надо.

    В 2013году, вошёл в силу новый закон о общественных обьединениях. Там заложена статья, дающая возможность убрать ОРХ как нахлебника. Нужно просто воспользоваться этим и провести по УООРу.

    Если самому лень искать и читать, потерпи, выложу попозже. Больно много сейчас бумажной работы, по своему УООРу.
    Последний раз редактировалось kym61; 22.11.2013 в 08:04.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  5. #55
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Барс*, Ув.Барс.Я не ввожу людей в заблуждение,а просто из за отсутствия информации пытаюсь нарисовать реальную картину происходящего.Если вы еще раз внимательно прочитаете мой пост и сравните со своим увидите много совпадений.Единственное что я не знаю в каком году это имущество перекочевало в обл.УООР. Но то что на данный момент юридически владельцем всего имущества ОРХ является обл.УООР это факт. И делать с ним может все что угодно,как вы и заметили. ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это действительно так то тогда всем нам многое придёться переосмыслить.Если такое положение соответствует УООРовскому уставу, то тогда его Устав нужно менять.Если менять Устав,то тогда пиндец УООРу.Смена руководства области и районных директоров ничего не дадут.Просто поменяются фамилии и все.Сам механизм отношений Район -ОРХ-Обл УООР юридически не изменится и подобные ситуации будут возникать постоянно.
    Даааааааааааааа чем дальше в лес тем толще партизаны.
    Я с Вами во многом согласен. В областном УООРе существует два устава, и они в любой момент используют тот устав который им выгодно.

  6. #56
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Барс*, Ок! Можно та ты если хотите.

  7. #57
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Там заложена статья, дающая возможность убрать ОРХ как нахлебника.
    Хотел бы я на это посмотреть. Диреткора ОРХ прощаются с имуществом.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #58
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Хотел бы я на это посмотреть. Диреткора ОРХ прощаются с имуществом.
    Ждать ещё четыре года. Если не перерегестрируют УООР в новом законе, тем более увидишь эту картину. Накроется медным тазом. К сожалению. Ждать правда долго. Если только не выйдет очередной, новый закон.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  9. #59
    Сержант Аватар для Барс*
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Ждать ещё четыре года. Если не перерегестрируют УООР в новом законе, тем более увидишь эту картину. Накроется медным тазом. К сожалению. Ждать правда долго. Если только не выйдет очередной, новый закон.
    Хотелось бы подробнее.

  10. #60
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Барс*
    Хотелось бы подробнее.
    Закон о общественых обьединениях от 2013 г.
    Делай добро, и бросай его в воду.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •