Показано с 1 по 10 из 22

Тема: "Ты помнишь как всё начиналось..."

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Ну расскажу пожалуй и я свою истории, только фоток нет, простите. В моей семье охотником был только дед, батя вообще на охоте наверное и не был никогда. Так я и рос не видя ружей, дичи, и тем более вжизни ни с чего не стрелял. Затем в 18 лет встретил я свою будущую жену, а отец у нее (тесть мой нынешний) оказался заядлым охотником, вобщем наши отношения подошли к тому, что пора было познакомиться с родителями и тут началась демонстрация ружей, охотничьи байки и т.д. исполнился мне 21 год, и звонит мне один дедушка, и просит переставить ему спутниковые антенны по причине перезда, насчитал я ему работы с материалом на определенную сумму которой он не располагал, и тогла он предложил мне за работу отдать ружье с документами. Это оказался ИЖ-58 60 года выпуска со стволом 760мм в идеальном состоянии, но проблемы были с деревом и с воронением. Короче я его зарегистрировал, сделал охот. удостоверение, оплатил взносы и первый раз выехал на открытие, и сложилось так, что явзял две утки, и понеслась, с тех пор можно сказать без охоты уже не мог. Потом тюнинг ружья, покупка второго, и охота, охота и еще раз охота.......

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

    Вот кстати мое первое и любимое ружье (не упускаю возможности хвастануть)




    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Grek0989 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Grek0989, от судьбы не уйдешь! Ружье зачётное!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Anna_Prayd за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •