Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Енакиево фазан 23.11.2013

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

    Енакиево фазан 23.11.2013

    Решили в субботу пойти потоптать фазанчика, заодно и машинку обкатать
    выезд был намечен на 5 утра, поэтому еще с вечера поехал поменял машины и бобика кинул во дворе под окнами. С утра оделся, приготовил тормозок, термос "чая" (чай это отдельная история ), ну и в перед в машину... ключь в замок зажигания - а она не хочет заводиться!!!!... двигатель еле крутиться!!! мля, ну вчера же завелась с пол оборота!!!!! ну что, помусолив так минут 10 звоню Адвокату, и прошу приехать его с "крокодилами", что бы вдохнуть электрошоком жизнь в это бездыханное тело .... ("крокодилы" добавили в пункт, что обязательно должно быть в машине!!!! аккумулятор ставился новый, поэтому даже не думали что может быть такая проблема)
    шло время, и я время от времени все таки пробую завести машину... время идет, машина не заводиться, к Адвокату дозвониться не могу так как его айфон меня каким то образом в игнор добавил - все мои звонки сбрасывались а ему не показывались мои звонки.... Через пол часа моих мучений машина дивным образом завелась как ни в чем не бывало с пол оборота, и тут же с первого раза дозвонился до Адвоката - я подумал мой счастливый час настал!!!!! Заехал за Адвокатом и Лехой и к егерю выписываем карточки, ни у в угодья...
    Прошлись по балочкам - тишина.... лишь в далеке видели перелетающего петуха, который во все горло орал какие мы нехорошие люди
    к нам присоединяются еще 2 охотников, и решили переехать на другое место на нашем бобике что бы 2 машины не гнать.... проезжая по насыпи у нас под левым колесом земля провалилась!!!!! в итоге тремя колесами мы стоим на земле, а четвертое висит над "бурною рекою" бампер уперся в землю ... четкое ощущение дежавю
    Цитата:
    ну вобщем сидим крепко.... в перед не можем ехать так как бампер в землю встрял,


    в рядах охотников начинается паника )))) слышатся провокационные выкрики из толпы что пора за трактором бежать . только Адвокат не растерялся, и пошел включать хабы включаю рездатку, понижайку ииииии... назад машина не едет.... пробуем в перед, иииии.... выехали кто то не растерялся и с этого места уже начал на видео снимать








    красными полосками отметил как изначально проходило колесо



    проблема была в том, что труба была забита камышем и вода нашла другое русло, при этом изрядно вымыв землю.... рисковать больше не стали, и как нормальные герои мы пошли в обход




    на следующем участке Адвокат добывает красавца петушка







    дальше больше, идем по полю и вижу что то белое прыгает.... ну думаю мышара какая то.... но чет слишком длинная...

    ну вобщем ну ее ту охоту, и все кинулись ловить данного зверя который оказался лаской.... минут 5 гонялись за ней, пока Адвокат не избавил угодья от вредителя









    ну и дабы не отставать от Адвоката я избавил угодью от одного ворона



    эпилог: вобщем чудно провели время, испытали машину в полевых условиях, поохотились и помогли угодьям)))))

  2. 10 пользователей сказали cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Аж мурашки побежали от канавы, это и свалиться могли(((

  4. #3
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Приключения- это всегда хорошо!!!

  5. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    С полем
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  7. #5
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    С полем!!!
    Я в то воскресенье тоже убил одну ворону из огромной стаи, так этот табун начал снижаться, громко каркать над головой, чет мне стало не по себе, я собакина под мышку дал дера оттуда, переехал на другое место
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий78 за это полезное сообщение:


  9. #6
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    ((((
    Последний раз редактировалось Разведчик; 25.11.2013 в 14:30.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  10. #7
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    С полем!!!
    Я в то воскресенье тоже убил одну ворону из огромной стаи, так этот табун начал снижаться, громко каркать над головой, чет мне стало не по себе, я собакина под мышку дал дера оттуда, переехал на другое место
    Повезло тебе что бомбить не начали
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  11. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    так этот табун начал снижаться, громко каркать над головой, чет мне стало не по себе, я собакина под мышку дал дера оттуда, переехал на другое место

    Вот тебе поперло. А к нам подлетать вчера боялись
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  12. #9
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    с полем!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо АЛЕКСАНДР 0054 за это полезное сообщение:


  14. #10
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    А я ворон много перебила, я на них тренируюсь

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Приключения- это всегда хорошо!!!
    Ага, но только те, которые хорошо заканчиваются

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •