Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как вам решение Кабмина?!

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Как вам решение Кабмина?!

    Кабмін заборонив українцям самостійно різати поросят, вирощених на особистих подвір'ях.Для забою тварин потрібно буде звертатися в спеціальні кооперативи.

    "Ми маємо зобов'язання з 2015 року припинити забій худоби на подвір'я", - сказав міністр агрополітики та продовольства Микола Присяжнюк.

    Але згідно уточненням, такі зміни торкнуться лише тих, хто займається продажем і заготівлею м'яса, пише "Дело".

    Селяни ж, які вирощують поросят для власного споживання, і далі зможуть різати їх на власному подвір'ї. Тарифи на послуги цих кооперативів ще не визначені.

    Однак як зазначають експерти, додаткові витрати на забій можуть привести до подорожчання готової продукції.

    За даними Українського клубу аграрного бізнесу поголів'я свиней в 2 кварталі почало знижуватися і на 1 вересня 2011 року скоротилося в усіх категоріях господарств на 3,2% до 8,1 мільйона голів порівняно з 2010 роком.

    За даними Державної служби статистики, в 2010 році виробництво свинини в Україні становило 149,748 тисячі тонн.

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Страна дебилов (с)
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Сцуко маразматики!!!! Ну везде хотят копейку срубить!!!!

  4. #4
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    и все мало,мало,мало,мало,малоооооооооо................. ..
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  5. #5
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Страна дебилов (с)
    Скажу больше - страна еба ..ых дебилов.

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    то есть нас...

  7. #7
    Прапорщик За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Спикер
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Интересно, найдется хоть один, кто позовет кооператив? И вообще мне это слово "кооператив" кумарит .

  8. #8
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Спикер
    Интересно, найдется хоть один, кто позовет кооператив? И вообще мне это слово "кооператив" кумарит .
    Я думаю всем понятно кто будет возглавлять это кооперативы

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Свиную отрасль в донецкой области курирует всем известный Колесников. Это раз. А вот вам и под что закон сделали:


    Колесников открыл в Донецкой области бойню для свиней
    В Донецкой области открылась первая очередь крупнейшего в Украине мясоперерабатывающего комплекса полного цикла.


    Основным акционером предприятия является донецкий бизнесмен, народный депутат от Партии регионов Борис Колесников. Во время торжественного открытия комплекса, он заверил, что через 7-8 лет Украина откажется от импорта мясопродуктов.

    "Мы начали в сентябре 2006 года в чистом поле. Результаты вы видели сами. Я думаю, через 7-8 лет наша страна откажется от импортного мяса", - заявил Колесников.

    В проект было вложено 800 миллионов гривен инвестиций, до 2015 года руководство предприятие планирует привлечь еще 3,5 миллиарда гривен.

    От аналогичных украинских предприятий новый комплекс отличается тем, что здесь применяется другая технология забоя скота, - животных убивают не электрическим током, а усыпляют углекислым газом.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Во время торжественного открытия комплекса, он заверил, что через 7-8 лет....
    Он камня на камне не оставит от того что сейчас действует у других!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •