Результаты опроса: Какой у Вас оператор?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Киевстар

    2 9.09%
  • МТС

    19 86.36%
  • Билайн

    1 4.55%
  • Лайф

    0 0%
  • Другой

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Свободный Киевстар 35 + Халява)

  1. #11
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Не знаю у кого как у меня Киевстар Бизнес 100 и звоню куда хочу не обращая внимание на операторов

  2. #12
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    я в шоке что столько людей на мтс у меня в тел книге примерно 1200 контактов, из низ 10 шт максимум мтс.

  3. #13
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Anna_Prayd, а на форуме только у тебя и karas71,
    Аня,бери МТС

  4. #14
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    так у меня мтс есть, 2 симки)

  5. #15
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Не знаю у кого как у меня Киевстар Бизнес 100 и звоню куда хочу не обращая внимание на операторов
    Та же самая байда, нам на работе выдали вместо городских стационарных телефонов. А свой номер МТСовский, на контракте
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  6. #16
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Lis.A.
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    457
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 98).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    2 симки)
    Тоже 2, сейчас больше пользуюсь МТС, а раньше мотался по всей Украине и пользовал Киевстар.
    ... и не перевелась еще благородная птица тетерев, водится добродушный дупель, и хлопотунья куропатка своим порывистым взлетом веселит и пугает стрелка и собаку.
    И.С.Тургенев ("Записки охотника")

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    У меня и МТС и киевстар . Киевстар на тарифе бизнес 100 и никаких проблем))))

  8. #18
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    «День рождения» — поздравительные SMS

    Абсолютная новинка – услуга «День рождения»! Предоставляется для всех абонентов Киевстар и позволяет с помощью SMS напомнить Вашим друзьям о Вашем дне рождения. Не думайте, это не проявление чрезмерного эгоизма, а, наоборот, забота о других – ведь, представьте себе, как им будет неловко, если они забудут поздравить Вас с Днем рождения :)
    Главное то, что услуга предоставляется бесплатно и не требует особых настроек. Просто отправьте на номер 4949 SMS, в котором укажите:
    - свое имя и фамилию. Это может быть до трех слов (с или без дефиса), латиница или кириллица, без цифр.
    - дата дня рождения (указывать обязательно). Формат: ДД.ММ.ГГ или ДД.ММ.ГГГГ Как разделитель в дате рождения можно использовать точки, дефис, слеш, обратный слеш.

    Вы можете прописать в SMS имя, фамилию и дату рождения, либо только дату рождения без имени и фамилии.

    Примеры: «Петр Иванович Сергеенко 22.12.1983», «Петро Сергієнко 22-12-83», «Petr Sergeenko 22\12\1983», «Петр Сергеенко-Андреенко 22/12/83», «22.12.1983», «22\12\83».

    При этом, если при отправке SMS на номер 4949 Вы все сделали правильно, то о том, что услуга подключена Вы получите сообщение с номера 4949: «Послуга «День народження» за Вашим номером підключена. Ви вказали дату – 22.12.1983. Очікуйте привітання від Ваших близьких. Інфо: 922*62*». А вот если Вы сделали что-то не так, то в SMS Вас проинформируют, как правильно: «Невірний формат запиту. Для підключення послуги «День народження» відправте «Ім’я Прізвище Дата» (наприклад, Іван Іванов 01.01.1980) на 4949».
    Для отключения услуги отправьте SMS со словом «STOP» или «СТОП» на номер 4949.

    Принцип работы:

    1) SMS-напоминание о Вашем дне рождения будет отправлено Вашим на те номера, с которыми в течение последних шести месяцев Вы созванивались или обменивались сообщениями три и больше раз (по мобильному, конечно же).

    2) Текст SMS, которое получат Ваши друзья, знакомые, коллеги по работе и т.д.: «Сьогодні Петро Сергієнко святкує свій День народження. Не забудьте надіслати привітання за номером +380YYXXXXXXX. Інфо: 922*62*» або «Сьогодні +380YYXXXXXXX святкує свій День народження. Не забудьте надіслати привітання! Інфо про послугу «День Народження»: 922*62*».

    3) SMS будет отправлено Вашим друзьям, знакомым в тот день, который Вы указали, как дату рождения. Время рассылки SMS: с 09:00 до 21:00 в будни (понедельник – пятница) и с 10:00 до 21:00 в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни.

    4) Как Вы уже заметили, сообщения с информацией о Вашем дне рождения отправляются только на украинском языке.

    5) Даже если кто-то из Ваших друзей, знакомых и т.д. находятся в роуминге, SMS с напоминанием о Вашем дне рождение они все равно получат.

  9. #19
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Пользуюсь киевстаром уже 12 лет-тариф безлимитный,аванс на отключение -180грн на балансе.Вроде как золотая карта у них.Пока без замечаний
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  10. #20
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Посоветуйте пакет любого оператора (Киев) с минимальной стоимостью СМС. Симка будет использоваться на сигнализации.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •