Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Телефонные аферисты!!!

  1. #11
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    у меня тоже было вчера, телефон остался лежать на столе пока я на совещании была, вернулась на телефоне пропущенный звонок, набираю - ответила девушка (хотя на фоне продолжают идти гудки) я ей говорю у меня пропущенный звонок с этого номера, она мне говорит у меня тоже, я говорю ну и ладно, досвидания, и все. сказать сняли ли какие-то деньги или нет немогу, т.к. у меня не предоплата, а договор, гляну когда счет выставят за этот месяц, будет ли привышение абонплаты или нет. Номер - 068 420 8518

  2. #12
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Киевляне балуются)

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Да чет не понятно кто балуется но в чем прикол ? деньги то сняли а брали люди я так подозреваю не те что звонили просто цирк какой то. Вчера пришел счет с номера поставщика ( поставляет мне мебельную фурнитуру и материалы) указаны все реквизиты якобы для оплаты заказаных материалов . Вечером сел переводить мани и о святые суслики а реквизиты то левые я давай звонить поставщику с целью узнать что это за реквизиты , человек в афиге . Никаких реквизитов он не отправлял так что осторожней относитесь к подобным просьбам так как можно расстаться с кругленькой суммой денег.

  4. #14
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    с расчетного счета, деньги украсть, проблема их вывести. А их невозможно вывести без отслеживания пути. Вычисляются данные махинации элементарно и очень быстро.

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    с расчетного счета, деньги украсть, проблема их вывести. А их невозможно вывести без отслеживания пути. Вычисляются данные махинации элементарно и очень быстро.
    С этим я согласен но нафиг эти головняки !! Вернуть сумму денег можно но увы вся эта процедура занимает не мало времени особенно если эти деньги уже сняли с основоного счета или были переадресованы на карточный счет и сняты со счета в банкомате. А так да все реально но увы не всегда быстро. Так что выход один если кто со знакомых или поставщиков просит перевести сумму денег просто проверяйте реквизиты особенно те которые поступают по смс или електронной почте.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Для пополнения колекции +442030510988

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •