Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 201

Тема: Обсуждение конкурса: Осень золотая

  1. #101
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Энергетик
    [
    [/COLOR]а часто вы такой бандой джипиков катаетесь?
    Не так часто, как хотелось бы. Но завтра едем, информация в этой теме.
    http://huntersclub.com.ua/showthread.php?5119-ШТОЛЬНЯ-4

  2. #102
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Это прекрасно,когда у дитяти прекрасно развито чувство прекрасного.Увы но это факт ,что такие люди скорее исключение из общей массы "потерянного поколения".Дай Бог ему и далее творческих успехов на этом поприще.

  3. #103
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Немножко сегодняшней осени.





    Эти фото особенно понравились, такие душевные...

  4. #104
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    hunter179
    Бросай ружбай-переходи в фотохудожники ???

  5. #105
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Бросай ружбай-переходи в фотохудожники
    С утра так и поступил...А с обеда ружьё,собаку и всё по новой
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  6. #106
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Не знаю как у кого, а у меня самые удачные снимки незапланированно получаются))

  7. #107
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от Энергетик
    Не знаю как у кого, а у меня самые удачные снимки незапланированно получаются))
    та то не только со снимками бывает ГЫ!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

    Цитата: Сообщение от hunter179
    С утра так и поступил...А с обеда ружьё,собаку и всё по новой
    А цероквь эта напомни как называется ?Проезжал вечером мимолет десять назад,но подъехать не получилось.Красиво с дороги смотрится,когда закат-точно золотая.А воздух там какой,а покой,а тишина ...Эх ...

  8. #108
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    А цероквь эта напомни как называется
    Церковь Воскресения Христова — церковь Симферопольской и Крымской епархии УПЦ Московского патриархата над поселком Форос, построенная в 1892 году на обрывистом утёсе — Красной скале. Высота строения над уровнем моря составляет 412 метров. Памятник русской архитектуры конца XIX века.
    Церковь возведена на средства владельца имения Форос, чаепромышленника А. Г. Кузнецова по проекту академика Н. М. Чагина в память о «чудесном спасении» императора Александра ІІІ и его семьи при крушении поезда 17 октября 1888 года на станции Борки Курско-Харьковской железной дороги.

    4 октября 1892 года церковь была освящена епископом Таврическим Мартинианом во славу Воскресения Христова. На службе присутствовал обер-прокурор Святейшего Синода К. П. Победоносцев. А через шесть лет в десятую годовщину избавления царя Александра III от смерти церковь посетили император Николай II с императрицей Александрой Фёдоровной.

    В 1924 году церковь по решению советских властей была закрыта, кресты сброшены, росписи закрашены, а её настоятель сослан в Сибирь. До 1969 года в церкви находилась закусочная для туристов, а до 1992 года находилась в заброшенном состоянии.

    В 2002 году была восстановлена под ктиторством президента Украины Леонида Кучмы.

    К стати,церковь светлая(праздничная) в ней не отпевают.
    Последний раз редактировалось hunter179; 29.10.2013 в 00:08.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. #109
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Очень красивые места!

  10. #110
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от hunter179
    Церковь Воскресения Христова — церковь Симферопольской и Крымской епархии УПЦ Московского патриархата над поселком Форос, построенная в 1892 году на обрывистом утёсе — Красной скале. Высота строения над уровнем моря составляет 412 метров. Памятник русской архитектуры конца XIX века.
    Церковь возведена на средства владельца имения Форос, чаепромышленника А. Г. Кузнецова по проекту академика Н. М. Чагина в память о «чудесном спасении» императора Александра ІІІ и его семьи при крушении поезда 17 октября 1888 года на станции Борки Курско-Харьковской железной дороги.

    4 октября 1892 года церковь была освящена епископом Таврическим Мартинианом во славу Воскресения Христова. На службе присутствовал обер-прокурор Святейшего Синода К. П. Победоносцев. А через шесть лет в десятую годовщину избавления царя Александра III от смерти церковь посетили император Николай II с императрицей Александрой Фёдоровной.

    В 1924 году церковь по решению советских властей была закрыта, кресты сброшены, росписи закрашены, а её настоятель сослан в Сибирь. До 1969 года в церкви находилась закусочная для туристов, а до 1992 года находилась в заброшенном состоянии.

    В 2002 году была восстановлена под ктиторством президента Украины Леонида Кучмы.

    К стати,церковь светлая(праздничная) в ней не отпевают.
    Спасибо-как снова там побывал в окрестностях.Вообще там местность какая то ауроположительная.Може потому что на 412 метров ближе к Создателю,потому так и ощущается острее чем на земле ...

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •