Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Поход. Крым. Плечом к плечу...

Древовидный режим

  1. #7
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Организаторы кто?

    По многолетнему опыту знаю. 15 лет вывозил деток и взрослых на ЮБК, на участие в соревнованиях по скалолазанию в весенне-осенние школьные каникулы, летний отдых на море, восхождение на Малые горы.

    Всё происходило пешеходно - палаточным вариантом. Стандарт осенне - весение каникулы . Первая часть лета и вторая часть августа. Не так жарко.

    Билеты ж.д., туда -обратно. Донецк Симферополь.
    От желаемого маршрута, до Севастополя.
    На месте автобус, троллейбус, частник - до Алушты, Ялты.

    Предварительно регестрация В КСС(контрольно спасательная служба).Симферополь, Ялта. Можно и без неё. Но могут мозги на месте полоскать. Не там стал, палаткой. Не там, костёр зажёг.

    Снаряжение Верёвки, Системы, карабины, дать в пользоваться не обученым-это как обезьяне сунуть гранату.

    Гид. Это хорошо. Но его можно нанять за небольшую плату с бесплатным хавчиком.
    В общем Крымский(наши тоже учатся) развод на бабло.
    Я бы посоветовал включить и страховку(вполне серьёзно). Особенно в весенний период.

    А по большому, если выбросить бусы и пр. Тоже самое, реально самостоятельно и без гемора.
    А долю экстрима, адреналина, драйва пешеходного - можно начать и здесь получать. Зуевка, Степано-Кррынка скалы. Сплав по реке Донец. Пещеры. Ну соответственно и Крым. Как уж тут без него.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    http://www.vertical-tour.com.ua/
    http://vertikal.biz/
    Не сочти за рекламу. Я их, по спорту знаю и не более.
    Наши Донецкие.

    СНАРЯЖЕНИЕ И ТУРЫ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
    Последний раз редактировалось kym61; 06.12.2013 в 15:33.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kym61 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •