Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Отчет от Разведчика по зайцу

Древовидный режим

  1. #1
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).

    Отчет от Разведчика по зайцу

    Приветствую уважаемое собрание.Давненько небыло моих отчетов,но пора навёрстывать.Вот наконец-то и я открылся по зайцу.Идти сегодня не планировал но всё же собрался.Правда пришлось доганять друзей потому как пошёл после работы в пол десятого утра.приехал быстро переоделся и в поле доганять друзяк.10 утра вот я и в поле.
    Созвонился с братом получил координаты бригады и имея солнце за спиной и держась азимута 90 пошёл на сближение.Пол одинадцатого утра бригады не вижу,но слышу интенсивную стрельбу,и вот она цепь.
    Товарищи уже успели без меня на охотить двух косых.Пришлось доганять.Но что-то не везёт то поднимается далеко,то уходит на фланги.Но вот в полдень решили сделать привал,и обсудить дальнейшие действия.Было принято решение по-играть с зайцем в горных стрелков(взять старый карьер).И вот оно,первый в этом году косой.добив карьер и взяв ещё, одного решили по -домам.Тем более что путь не близкий.
    Последний раз редактировалось Разведчик; 07.12.2013 в 17:47.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Разведчик за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •