Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Амстор гныдник, там травят людей!!!!

  1. #11
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Не, ну вы даете..а когда вы покупаете замаринованный шашлык там же, или в Ашане, или еще где-вы все свято уверены, что он из свежего мяса?
    Никогда не покупаю подобное...Здоровье и настроение лучше поберечь, потратив лишние полчаса-съездить на рынок с утра купить свежего мяса и потом замариновать его...
    в Амсторе кроме круп и водки нефиг ничего покупать.Лучше на рыночек все свежее

  2. #12
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Тема про амсторский гныдник перетекла во франзузскую кухню?

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А что Вас смущает? Это же подфорум-флудилка...
    А тема про гныднык уже раскрыта, я так думаю

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Неожиданный переход темы Про шашлык все перенес туда
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Магазин - зло для организма

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ну вот как можно адекватно отреагировать на такую статью..Вернее, когда читаешь вот подобное.
    Одна мысль-ну и дебилы- особенно, кто владея профессионально пером-пишет такую галиматью..

    Журналиста «Комсомольской правды в Украине» Павла Колесника ограбили при попытке снять на видео просроченную продукцию одного из магазинов сети «Амстор». Он считает, что таким образом ему помешали осуществлять профессиональную деятельность. Об этом корреспондент донецкой редакции «КП» рассказал в комментарии «ОстроВу».

    По его словам, 3 октября он, выполняя редакционное задание, вместе с врачами СЭС прибыл в торговый зал супермаркета, где начал производить фото- и видеосъемку обнаруженной на прилавках просроченной продукции. Охранники «Амстора» попытались воспрепятствовать этим действиям, мотивируя тем, что съемка в супермаркете запрещена. Павел Колесник, сославшись на закон, продолжил фотографировать и с помощью камеры мобильного телефона делать видеозапись. Между тем, охранники окружили журналиста плотным кольцом. «Они буквально зажали меня, не давая сдвинуться с места. Они отталкивали меня от санврачей… Как только я поднимал фотоаппарат, объектив тут же загораживала рука одного из них», - рассказал корреспондент.

    Когда П.Колесник вместе с санитарными врачами вошел в цех выпечки, кто-то сзади "ударил его по голове хот-догом". "Воспользовавшись моим замешательством, какой-то парень выкрутил мне пальцы, выхватил мобильный телефон и скрылся с ним", - продолжил журналист. Охрана, которая ни на секунду не отходила о корреспондента, не предприняла ни малейших усилий для задержания нападавшего, заявив, что этот человек им неизвестен, «наверное, какой-то посетитель»,

  7. #17
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Охраники в Амсторе очень профессиональные

  8. #18
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Ira, Раньше модно было гаишников-негодяев фотографировать, а сейчас амсторы

  9. #19
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    НЕ ПОКУПАЙТЕ В АМСТОРЕ АРБУЗЫ!!!!!!! Вчера съел немного орбузика, чуть не двинул коньки ночью. До сих пор отойти не могу.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #20
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну Вы даёте, я на рынке пока не покупаю, а Вы про Амстор. Никогда в магазинах не покупал овощи и фрукты! Макс, как щас себя чувствуеш?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •