Страница 355 из 455 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 4548

Тема: Флудилка

  1. #3541
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Глазастый
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  2. #3542
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Идиотизм... За боинг замышляли явно, за два дня до катастрофы около 12 часов ночи, (был с женой на квартире на Донском) прошел какой то пассажирский лайнер, высота не более пяти тыс. метров, хотя в темноте сложно было определить, но видно было не плохо. За ним через минуты полторы, прошли два самолета военных, каких - х/з знает, их вообще не увидели. А через минут пять эти два военных самолета возвращались обратно по тому же маршруту. В это совпадения я лично не верю!!!!!!! И смысл какой был сбивать дыровцам боинг??? А вот для провокации...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  3. #3543
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    ...И смысл какой был сбивать дыровцам боинг???...
    А какой смысл было сбивать несколько лет назад израильский самолет? Да никакого - общее рас***дяйство...

  4. #3544
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от hordi
    А какой смысл было сбивать несколько лет назад израильский самолет? Да никакого - общее рас***дяйство...
    За рас...дяйство согласен, но в совпадения такие я не верю. Диспетчер дал указания на снижение, уклонение от эшелона и именно туда, где наиболее активно велись боевые действия. Об этом теперь никто не вспоминает, а зря. На войне все методы хороши((((((((
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  5. #3545
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Дмитрий78, и ни кто не вспоминает как в первые минуты падения,Все российские и дэнээровские каналы вдруг завопили что сбили украинский военный транспортный самолет.Игорь иваныч даже интервью дал.Не фиг мол в нашем небе летать.А когда им сказали что ,это пассажирский ,так сразу не !!! то не Мы!!! ???

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  7. #3546
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Так самолет был сбит, но не боинг и ранее по времени. Не совсем транспортник, но на его базе - связной!!!! А вот украинские СМИ еще боинг не упал, а уже кричали что его сбили. Выход статьи был в одно время, а катастрофа немного позже. Не рассчитали немного.
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  8. #3547
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Пацаны, кто какие каналы смотрел, у того и такое мнение. А по Российскому каналу было сообщение о сбитом транспортнике и говорилось именно об этом Боинге, а когда поняли, что ложанули, появилась другая версия, в том числе и за сбитый связной самолёт и за то, что украинские СМИ сказали о сбитом Боинге не вовремя. Там серьёзная машина работает, всё как завещал Гебельс.

    Уже никого не переубедить, даже если найдётся видео и сам оператор БУКа.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  9. #3548
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    даже если найдётся видео и сам оператор БУКа.
    А был ли БУК??? Кто его видел??? Почему россиян не допустили к расследованию??? Ребята, кончайте смотреть ТV, у меня и укр и росс каналов море, но смотрю только фильмы. И поверьте - я перестал чему либо удивляться и охать, как одна сторона гадит другую!!!!
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитрий78 за это полезное сообщение:


  11. #3549
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Дмитрий78, ну знаешь Дим! Идет загонная охота и вдруг на номере выстрел.Все собрались .Кто стрелял? Я говорит Вася и радостно руки потирает.-Кабасика завалил, вон там в камыше лежит.Раздвигают камыш ,а там загонщик Петрович с простреленной башкой .Вася увидел -Нееее ,говорит это не я!!! Ни кто же не видел как я стрелял. А и правда при чем тут Вася?

  12. #3550
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Александр, я ничего никому не буду доказывать. Пиндуны все. А главное - правду никто никогда не узнает, ибо сам факт катастрофы был инсценирован 100%. И про загадочные ночные полеты самолетов, описанных мною выше, я считаю это не случайностью. Но и как вы, доказать не могу. А стучать по клаве ... Это просто бесперспективная палемика
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Страница 355 из 455 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •