Страница 394 из 455 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 4548

Тема: Флудилка

  1. #3931
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Дмитрий78
    Я тебе говорю то, что видел в Марике!!!!!!!!!! Менял по 0,44!!!!!!!!!!!! И с наличкой проблема!!!!!!!!!!! В Запорожье 2 недели назад друг менял по 0,40.
    Ещё раз повторюсь, ты путаешь продажу с покупкой. Стоимость рубля что бы купить его равна 0,41грн за 1 рубль (в твоём случае 0,44), хотя знаю что по харькову люди умудрились и по 39 купить. Но если тебе нужно обменять рубли на гривню, что бы купить что-то за гривню, то курс будет 0,36грн. за 1 рубль. Т.е, приняв в ОТСОСе рубли по курсу 0,5грн за рубль, и сдав его по курсу 0,36грн за рубль потери составляют 14 копеек с одного рубля!!! Или же 28%!!!
    Таже схема только наоборот работает по обналичке карт в рублях - заработок по обналичиванию 1 грн. рублями составляет копеек 20, или 20%!!! Очень прибыльный бизнес...

  2. #3932
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от FROL1
    Не так надо!!! Надо отобрать и поделить
    Читаю эту беседу и пришол к выводу , что Олежон и Дмитрий пытаются доказать , что " лежачий круче чем стоячий"..........
    От себя хочу сказать законы экономики и бизнеса еще никому не удалось нае.ать!!!!
    На месте торгашей ,я б цену в гривнах вааащщще б не называл , говорить надо в рублях , а там если дорого вперед по базару!!!
    А я не пойму - или они пытаются бороться с ветряными мельницами, или устраивают охоту на ведьм.))(

  3. #3933
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    победа маразма над разумом. Плюс злоба, зависть ну и читай мою авторку

  4. #3934
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    А я не пойму предъяв Украине о развале Банковской системе (было пару-тройку месяцев назад), а теперь начались просьбы- дайте нам Банков.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  5. #3935
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    может им еще и специалистов дать? или специалисты будут местные?)))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Еще новый простор для стукачей
    Вот интересно-а если в банке -ну что Пушилин просит-хоть один открыть-будет играть украинская музыка...Как поступить стукачам? настучать или проглотить?

    Цитата:
    В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" призывают доносить в "МГБ" на горожан, которые включают украинскую музыку в общественном транспорте. Об этом сообщается в новостной ленте "ДНР" в соцсетях.

    Как отмечается в сообщении, "в последнее время в общественном транспорте Донецка замечены личности, которые включают на всю громкость украинские песни и не выключают их в течении 10-30 минут".

    "Тут два варианта - убогие, либо стримеры или волонтёры украинских медиа-изданий, которые таким образом провоцируют людей и проводят скрытую съёмку", - отмечает автор поста.

    "В таких случаях, если видите у них видеоаппаратуру или диктофон просите водителя их высадить или же обращаетесь в дежурную часть МГБ. А если любите риск, то просто выкидываете их телефон/аппаратуру в окно", - советуют в "ДНР".

  6. #3936
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Да чо мелочиться, перо в бок или пулю в затылок.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  7. #3937
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от FROL1
    Не так надо!!! Надо отобрать и поделить
    Читаю эту беседу и пришол к выводу , что Олежон и Дмитрий пытаются доказать , что " лежачий круче чем стоячий"..........
    От себя хочу сказать законы экономики и бизнеса еще никому не удалось нае.ать!!!!
    На месте торгашей ,я б цену в гривнах вааащщще б не называл , говорить надо в рублях , а там если дорого вперед по базару!!!
    злой ты Саня, не любишь ты родину и земляков!
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  8. #3938
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Я ему про Хому, он мне про ярему.... Изначально вопрос ставился в обоснованности цен!!!! Цены поднялись еще тогда, когда рубля здесь в обороте не было!!!!!!!!!!!! Или свинина на рынках с Украины??? Не смешите, рассказывайте кому либо, но только не мне!!!!!
    Цитата: Сообщение от Ira
    Еще новый простор для стукачей
    Вот интересно-а если в банке -ну что Пушилин просит-хоть один открыть-будет играть украинская музыка...Как поступить стукачам? настучать или проглотить?
    Блин, здесь уже диагнозом попахивает. Пиши лучше по существу, а не размазывать кал от скуки...
    Доказывать более никому ничего не буду!!!! Страна большая, всех примет. Еще поменять выблядков, за которых здесь на сайте рвали жопы, а другие скакали на майдане, ей бы цены не было!!!!!
    Все, я на отдых, когда челу твердят что он идиот (обоснованно или нет) он себя по неволе со временем им почувствует!!!!
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  9. #3939
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Сеня, береги руку (нервы в смысле)....Тема называется..ФЛУДИЛКА. именно по существу и пишем


    Дмитрий-меняйте . Интернет большой, найдите форум по душе) Тяжело, поди, среди форумных-которые ну никак не хотят понять, что борьба с барыгами-святой долг и все способы хороши)))))
    Последний раз редактировалось Ira; 07.07.2015 в 16:39.

  10. #3940
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А че при овоще выблядков не меняли?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 394 из 455 ПерваяПервая ... 294344384392393394395396404444 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •