Страница 442 из 455 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 4548

Тема: Флудилка

  1. #4411
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Мы тоже смотрели)
    Ездила в Лиман, погода неплохая. Грибов нет и не видно.
    Удивило- в этом году осень некрасивая, листья не желтеют, а сразу сохнут...висят коричневые, некрасивые...
    Проехалась в электричке из Славянска до дачи-электричка идет от Фенольной до Изюма. суббота, 7 утра-уже в Славянске люди едут стоя..
    Забита под завязку. Куда люди едут? Ну ладно пенсионеры-может, на дачи..хотя на дачи обычно едут из Лимана. Много молодых. Пирожки, сало, палочки-разносят по вагонам.
    Вообщем, подумалось...это не они вернулись в 90-е года.
    Это я вернулась, они так и жили и живут..

  2. #4412
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    немного фоток в тему ни о чем)
    Изображения Изображения

  3. #4413
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Ira, про листья, да.. печально, так хочется деток в желтой листве поснимать, в ее нет... хотя дома малого снять, так даже желтых листьев насобирать не удалось, все сухие или зеленые пятнистые
    Последний раз редактировалось Энергетик; 20.10.2015 в 00:19.
    Существо из оранжевых ниток...

  4. #4414
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Вчера днём возвращались с рыбалки - ехал и любовался осенними красками (может не присматривался к листве) Осень красивейшая !! Кстати сегодня утром проезжая Горностаевскую (Дубок) увидел что убрали б/пост "востока", даже металлического полицейского отодрали с двух сторон - наконец -то . Так было неприятно на эти рожи смотреть которые тыкали в окно автоматом (держа палец на курке).

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эмир 65 за это полезное сообщение:


  6. #4415
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Уже и забылось-каково это минимум 2 раза в день мимо 2-блок-постов с вооруженными людьми, провожающих тебя из-под прицела ездить, открывая все окна в машине-сильно тонированные (Горностаевская и Мотель).
    И краем глаза не за движением впереди и сбоку наблюдать-а за тем-махнет тебе непонятно кто остановиться или нет..получишь ты пулю вслед или нет.
    Не, такая жизнь точно не для меня.

    В Киеве зарядили дожди и тепло. Наверное, грибов будет валом.
    Еще одна радостная новость-нашелся моя мастер-парикмахер, я и моя семья у неё обслуживались лет 6 до отъезда. К девченке люди из Лондона летали...В выходные она из Харькова приедет обслуживать свадьбу в Киев (Конче-Заспа), потом в окно впишет меня, потом у неё снова запись в Киеве. Потом обратно в Харьков. Мастер есть мастер. Ну а мне само осознание хоть немного вернуться в прежний привычный образ жизни уже много. Да и мастера найти не так уж и просто) я не про цену.

    В Киеве осень поярче. Но все равно не золотая.

  7. #4416
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Только вернулся с Киева, капец там воняет торфяниками, километров за 10 до Киева по Житомирской, очень сильно горят, дым очень густой и ветер прямо на Киев.

    Да, осень в Западном регионе по ярче, скоро за опятами, дожди и тепло.

    Клёны в таком ярком жёлтом наряде, как солнце...
    Последний раз редактировалось Kabansan; 20.10.2015 в 22:01.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  8. #4417
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ага, воняет..я вчера так в ФБ и написала..
    Цитата:
    В Киеве опять воняет. Ну что за осень-то красок нет, то вонь стоит. Прошлая осень была не такая. И краски были и не воняло. А может я просто на год моложе была?
    Белые там по чем на трассе?

  9. #4418
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ира, не видел грибов ваабще, я ехал рано, в Киеве был в 11:00, а назад на следующий день по темноте))). Я помню, но не было.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  10. #4419
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Думаю, если прогноз подтвердится-неделя дождей, то к следующим выходным их -грибов-будет МОРЕ.

  11. #4420
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Да и мастера найти не так уж и просто) я не про цену.
    больная тема... уже полгода хожу с корявой челкой, кое-как исправила моя подруга парикмахер-самоучка... раньше пришел к СВОЕМУ мастеру и даже не задумываешься, что может быть что-то не так, а теперь стала бояться походов в парикмахерскую
    Существо из оранжевых ниток...

Страница 442 из 455 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •