Страница 445 из 455 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,450 из 4548

Тема: Флудилка

  1. #4441
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).



  2. #4442
    Старшина За хороший отчет Аватар для Пыж
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Чет я не пойму...за то что не потеме выяснения отношений бан на 2-недели!!!!А за синего ополченца ничего?????Выставте тогда как в Краматорске пьяные ублюдки всу сбили насмерть девочку,потом такие-же херои раздавили каляску с ребенком!!!!!Вот и пофлудим!!!! Я с Донецка и никуда не уезжал,и семья моя сдесь и двое детей!!!!
    Последний раз редактировалось Пыж; 28.10.2015 в 10:02.

  3. #4443
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Пыж
    за то что не потеме выяснения отношений бан на 2-недели!!!!
    хотите выяснять отношения - переходите в личку и там их выясняйте. нечего это все на всеобщее обозрение выставлять.
    Цитата: Сообщение от Пыж
    А за синего ополченца ничего?????Выставте тогда как в Краматорске пьяные ублюдки всу сбили насмерть девочку,потом такие-же херои раздавили каляску с ребенком!!!!!
    Ну так а что мешает вставить???? я это не делаю только потому, что меня больше беспокоит на то что "там", а что здесь происходит. Куда все это катиться, и чем возможно это все закончится.

  4. #4444
    Старшина За хороший отчет Аватар для Пыж
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Если-бы " там " не трогали нас,то здесь не было войны!!!!

  5. #4445
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Умнейшие нации называют-узкоглазики- ну чисто из-за визуального восприятия. И реального комплекса перед ними и их интеллектом.
    А вот как распознать узколобость, желательно, на генетическом уровне? ну чтобы не плодились ? Я думаю, это для ученых-задача номер "СРОЧНО!"
    Версии на русском языке с дебильными грамматическими ошибками уровня 1 класса начальной школы не принимаются.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Интересно, что стало катализатором-узкоглазость, узколобость или дебильные ошибки уровня 1 класса начальной школы?
    Последний раз редактировалось Ira; 28.10.2015 в 22:52.

  6. #4446
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата:
    Чтобы оставаться невредимыми и вести бизнес, предприниматели, которые решили вернуться на оккупированную территорию Донецкой области, должны вести себя вежливо. Об этом заявил глава незаконной группировки "ДНР" Александр Захарченко в интервью сепаратистской газете "Макеевский рабочий".

    "Не секрет, что раньше разного рода бизнесмены вели себя откровенно по-хамски – презирали всех, у кого, например, хуже машина, меньше банковский счет, я уже не говорю о простых работягах, их и за людей-то не считали. У нас такого не будет. Да и не может быть. У нас многие воевали, у многих есть зарегистрированное оружие. Хамское поведение в Донецке сегодня просто опасно. Так что для желающих вернуться два условия: соблюдайте законы и уважайте народ. Тогда перед вами откроются все перспективы, которые может предложить строящаяся Республика с только создающимся рынком, минимальной конкуренцией, щадящим налогообложением и российской сырьевой базой", - заявил он.

    По словам Захарченко, те, кто отрицательно относился к оккупационной власти по возвращению должны будут "искупить свою вину" и "доказать полезность" боевикам. Более того, несогласных с политикой группировки, возможно, будут судить "правоохранительные органы ДНР".

    "Ситуации бывают разные. Но да - тем, кто сбежал и из Киева, Львова, Тернополя поливал нас грязью, здесь, мягко говоря, не рады. Конечно, расстреливать вернувшихся не будем, но доказать свою полезность и искупить вину им придется. Кого-то, чьи действия вели к прямому разжиганию ненависти и прямо или косвенно вредили Республике, возможно, будем судить", - отметил лидер боевиков.

    При этом Захарченко уточнил, что "элитой" в оккупированных населенных пунктах считаются участники незаконных вооруженных формирований.

    "Единственное, что можно сказать точно: те, кто защищал Республику с оружием в руках или под обстрелами участвовал в восстановлении промышленности, экономики, инфраструктуры, – это, безусловно, элита нашего государства", - добавил он.

  7. #4447
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну хоть не расстреляют без суда, правовое государство, что тут скажешь.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  8. #4448
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Ira
    щадящим налогообложением и российской сырьевой базой

  9. #4449
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    На новых погонах украинской полиции традиционные звезды заменят символами, похожими на цветы ромашки. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Киевской области Вадим Троян. Наконец уберем звезды с погон, покончим с «совком», - порадовал главный милиционер Киевщины. По его словам, погоны с ромашками получат все бывшие милиционеры, которые успешно пройдут переаттестацию и станут полицейскими. Тем кто не пройдет испытаний - погонов с цветочками не видать.
    В пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Украины уточнили, что новые погоны будут введены с 7 ноября 2015 года: в этот день официально прекратит свое существование милиция, и ее полностью заменит полиция с цветочками в петлицах. После этого отменят и обидное «погоняло» - мусора- в адрес сотрудников правоохранительных органов. Видимо, их теперь ласково начнут называть цветоводами, лютиками, ирисами или гладиолусами.

  10. #4450
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Видимо, их теперь ласково начнут называть цветоводами, лютиками, ирисами или гладиолусами.
    извращенцы!!!!


Страница 445 из 455 ПерваяПервая ... 345395435443444445446447 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •