Страница 59 из 455 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 4548

Тема: Флудилка

  1. #581
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Кстати, по поводу аватарак. Андрей, что у тебя на аватарке? Блин, не могу понять, маненькая сильно.

  2. #582
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    какой ты подозрительный.... да какая в общем то разница???? мы не спрашиваем ни у кого, что скрывается за его аватаркой.... вот взять тебя, меня, Батона..... никто ведь не задает нам вопросов по их происхождению????
    наверно потому что форум охотничий и мы мужчины. Сколько нас? 100 человек,а тут опа и девушка вторая по счёту, интересно же? может она не поняла куда вообще зашла, что форум про охоту на зверей? Страшно, когда человек, занимается не тем чем надо и лезет не в своё дело.

    Я же Ирине такие вопросы не задавал? человек разбирается в собаках и ещё во многом что относится к охоте, вопросов нет и не будет. Я не одного сообщения не написал Ирине не в одной из тем.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #583
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ага, поживите с охотником-не так насобачитесь...

  4. #584
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Кстати, по поводу аватарак. Андрей, что у тебя на аватарке? Блин, не могу понять, маненькая сильно.
    Тебе интересно? просто ограничения на форуме стоят на размер аватаров, вот и маленькая получилось


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #585
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Страшно, когда человек, занимается не тем чем надо и лезет не в своё дело.

    Кто тебе дал право судить кому чем заниматься и куда лезть? В деды записался тут? Забыл, как плакал, что западенцы тебя в армии гоняли?

  6. #586
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Ira
    ага, поживите с охотником-не так насобачитесь...
    респект и уважуха тебе Ирина!!! Я бы хотел чтоб моя жена разделяла моё увлечение


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #587
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    респект и уважуха тебе Ирина!!! Я бы хотел чтоб моя жена разделяла моё увлечение
    ну скажу честно-до появления первой собаки я вообще индиферентно к этому относилась, С собакой стало интереснее-опять же, мероприятия, прогулки в поле...Я кстати, ради собаки и научилась водить машину-чтобы ездить по всяким мероприятиям.

    ну а теперь 2 собаки..вообщем, затянуло
    Если честно-я на охоту практически не хожу. По полю с собаками-да могу, отвести-забрать-тоже (если уж совсем некому ехать, муж не водит).
    Но приходится быть "в теме".
    У мужа есть тайная мечта-мне ружжо купить))) я пока сопротивляюсь-дерется оно сильно...

  8. #588
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Батон
    Кто тебе дал право судить кому чем заниматься и куда лезть? В деды записался тут? Забыл, как плакал, что западенцы тебя в армии гоняли?
    А ты чё БЕТМЭН или Чёрный плащ? тот кто меня гонял на Западной Украине имел на это право, я был как все. Я с лёгкостью переносил тяжесть воинской службы и не жалею об этом.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #589
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Тебе интересно? просто ограничения на форуме стоят на размер аватаров, вот и маленькая получилось
    У тебя ава 53 на 100, у меня 200 на 150, так что можно и побольше воткнуть))). Я уже рассмотрел, себе кинул и увеличил.

  10. #590
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    А ты чё БЕТМЭН или Чёрный плащ? тот кто меня гонял на Западной Украине имел на это право, я был как все. Я с лёгкостью переносил тяжесть воинской службы и не жалею об этом.
    То то ты после армии все украинское ненавидишь. Тут у тебя такого права нет.

Страница 59 из 455 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •