Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Скрапбукинг

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    всем привет! Сегодня хочу показать кляссер - альбом для марок. Мой отец филателист-любитель, а марки у него лежали в беспорядочном виде в обычном фотоальбоме, я решила это исправить. Два месяца назад я вышла на работу и, как бы странно это не звучало, свободного времени у меня стало больше Кляссер изготовить я планировала еще года три назад, даже часть материалов купила и вот они лежали, ждали своего звездного часа... В идеале мне хотелось подарок отцу преподнести год назад на юбилей 60 лет, но не сложилось, поэтому вручила на 61 год!













    Перед началом работы думала, что самое трудное это будет сделать страницы с окошками, на деле же труднее всего мне далась обложка, какой-то творческий кризис случился, вдохновения вообще не было. Хотела Рамочку металлическую, но они стоят как полсамолета, а найти их в днр еще труднее))) Сделала из бумаги и добавила металлические брадсы, думаю получилось неплохо...

    сегодня мне стало интересно какова же цена такого альбома и я подсчитала. часть материалов была куплена 2-3 года назад, часть в этом году. Себестоимость материалов - 427 руб+42 грн, а еще амортизация инструментов и моя работа...

    И, кстати, отцу подарок очень понравился, чему я несказанно рада!
    Последний раз редактировалось Энергетик; 06.04.2016 в 16:27.
    Существо из оранжевых ниток...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Энергетик за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •