Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Выбор щенка

  1. #21
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Можешь приехать я покажу своих собак!!! Тогда и посмеемся вместе:))))

  2. #22
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    У Фрола ротвеллер такой здоровый, что если перданет - ворота вылетят. Так что лучший 100%
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #23
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Даааа Макс классное описание !!!!! Красавец!!!!!

  4. #24
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    FROL1, я ротвейлеров по размеру ценю. Чем больше, тем лучше.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  6. #25
    Сержант
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    ДЛЯ ОХОТЫ С ГОНЧИМИ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОШТУДИРУЙТЕ ЛИТЕРАТУРКУ ЛИБО СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ ПООБЩАЙТЕСЬ КСТАТИ МОГУ ДАТЬ НОМЕР ТЕЛ ЭКСПЕРТА ,ОТ СЕБЯ СКАЖУ ТАК СУКА ПО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ ПЕРЕДАЕТ СВОИ РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ КОБЕЛЬ ПЛОХОВАТ А ДЛЯ ОХОТЫ ЛУЧШЕ КОБЕЛЯ В СМЫЧОК БРАТЬ ТАК КАК ОНИ ДРУГ ДРУГА ПОДЗАДОРИВАТЬ БУДУТ И ГНАТЬ ЛУЧШЕ А НАСЧЕТ РЕВНОСТИ НЕ ПАРТЕСТЬ САМИ РАЗБЕРУТСЯ В СТАЕ ВСЕ ОДНО КТО-ТО ЛИДЕР А КТО-ТО ВТОРЫМ НОМЕРОМ А ВООБЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС МОГУ И ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ Я С ГОНЧИМИ ВЫРОС И СЛАЙКАМИ

  7. #26
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от FROL1
    Можешь приехать я покажу своих собак!!! Тогда и посмеемся вместе:))))
    Мы малость о разном.Для меня,лучший-лучший в поле и ринге.

  8. #27
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Хождение по рингам я закончил в 2000г , а с моим ротвейлером меня на ринг все "ротвейлеристы тянули

  9. #28
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    FROL1, я выросла с роттвейлерами))) Уже почти 20 лет общаюсь с ними))) Обожаю этих собак. Но Игорь скорее всего имел в виду, что в 1.5 месяца, невозможно предугадать кто из помета будет сверкать на рингах, в кто "серой мышкой". Но нельзя предугадать развитие экстерьера и рабочих качеств в таком возрасте. Это лотерея. Я когда выбирала первого щенка, начиталась литературы, о правильном выборе и ключи кидала и в ладоши хлопала. Но один на отморозе обписял (извиняюсь) меня. Я и решила что это мой))) А тут ситуация другая, я не смогу в живую с ними пообщаться. Щенки находятся в Одессе, поэтому как понять что "это мой"? Вот и приходится кота в мешке...

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    Цитата: Сообщение от алексей
    ЕСТЬ ИНТЕРЕС МОГУ И ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ Я С ГОНЧИМИ ВЫРОС И СЛАЙКАМИ
    буду очень благодарна. Так как я в этом ноль.

  10. #29
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    По поводу рабочих качеств согласен полностью , а по поводу экстерьера я считаю что по щенку видно что из него получиться! Хотя очень много зависит от питания , прогулок, и тд.....

  11. #30
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    FROL1, я выросла с роттвейлерами))) Уже почти 20 лет общаюсь с ними))) Обожаю этих собак. Но Игорь скорее всего имел в виду, что в 1.5 месяца, невозможно предугадать кто из помета будет сверкать на рингах, в кто "серой мышкой". Но нельзя предугадать развитие экстерьера и рабочих качеств в таком возрасте. Это лотерея.
    Верю только фактам.Последний(не единственный)случай- из помета 10щен.(5 сук)заводчик выбирает 1 для себя.Эксперт нац.категории одобряет выбор,другой так же.Щенки расходятся и только одна сученка остается "безхозной"до 3х месяцев задерживается,отдается новому хозяину и через 3мес.возвращается к заводчику,как тупая не пригодная для охоты. Первая выставка,в ринге 4 сестры(однопометницы) и 1я в ринге "выбраковка".Первые полевые,4 сестры и судья заказывает щенка от выбраковки.
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 26.12.2013 в 21:15.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •