Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Новогодняя экспедиция "Донецк-2013"

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Новогодняя экспедиция "Донецк-2013"

    Т.к. погода к охъоте не предрасполагает совершенно, в воскресенье было решено рвануть на джиповские покатушки. В этот раз был не с Фролом, а с Сане54.

    Приехали на местосс бора чуть ли не самые первые. Перед нами умудрился приехать только колоритный УАЗик.
    1

    2 С неменее колоритной фарой

    3


    Как обычно всех собирали почти час. Попозже приехал Фрол. Начал мылиться куда то на шиномонтаж, что б спустить для офроада колеса. Но потом мозг пересилил лень и спустил их сам, своими руками.

    4



    5. Оказалось, что для поиска говен, необязательно ехать куда то далеко. Гостиницу на заднем плане, думаю, знают все.



    Первым, естественно, сел Фрол. Потому что рядом с ним не было опытного штурмана, в лице, ессно, меня


    54-му ессно повезло. Потому что я был с ним


    Перебрался через ручей, в котором сидел Фрол, я пешком. И там нашел вот такое:




    ДУмал, оппа, в городе браконьерят. Ан нет. Гильзу выкинул знакомый 54-го. К слову, от выстрела она лопнула из за того, что картон от старости рассохся. В общем, не стреляйте старинными патронами.

    6


    7


    Потом чувак на Сузуки начал психовать и форсировать ручей и лес с обратной стороны. За что и поплатился впоследствии поломанной полуосью.


    Последним форсировал брод УАЗик, который я прозвал "САМОВАРОМ" из за его неповторимой дымящейся трубы



    8 Первой жертвой был Л200. Разулся при пересечении небольшого препятствия. Сильно понизил давление.


    9 А вот на это горочке мы чуть не перевернулись. Было реальное "Ой мама"


    10. Нива не могла успокоиться и искала на свою пятую точку приключения, вскарабкиваясь практичесски на каждую горку в пределах досягаемости.


    11. ПОтом заехали на небольшой террикончик. Тоже было стремновато.








    Заехать было пол беды. Надо было еще и съехать Видео не передает всей крутизны спуска.


    12 После этой горки была вторая поломка. На этот раз с Фрола 80-кой.


    НУ а потом решили изображать из себя ледоколы. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Причем практически ни у кого. Вроде 70-ка только проехала нормально. Кстати лед был сантиметров 15, но машины не держал.









    13


    14





    15 Прыгнул к Фролу в 80-ку, потому что Саня помогал вытаскивать на той стороне другой ниссан из ледяного плена. Думали прорвемся, но нифига, засели крепко, не доехав метра 4.




    16. Вид после прорыва. Кстати, выше обманул вроде. 70-ка тоже не смогла прорваться. на этом фото ее на буксире тащат


    После этого перебрались на поляну, которую разнесли в ухнарь. Я понимаю, почему джиперов так ненавидят защитники природы.



    Фрол младший такие пируэты 80-кой на той поляне выделывал, что пятая точка не выдержала напряжения





    Вдоволь накатавшись переехали к ручью. Попутно засадив на ровном месте 54-го машину.

    Там по дороге я такой эффектный ролик снял.




    Из ручья сделали машинами ревущую горную реку


    В общем накатались вдоволь. И в чем преимущество Донецка, что через 10 минут были уже дома. В общем смотрите картинки и видео и коментируйте. Видео, кстати, традиционно, в ХД качестве. ТАк что у кого шустрый комп и инет - получайте удовольствие.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Уазик - самовар крутой!!! Вот Вы чумачедшие!!! Круто . Настоящий мужской выходной! Думаю после таких покатушек на мойках Вам не рады)))

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Кто там говорил по поводу охоты: че там грязь месить?

  4. #3
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    да, покатальсь чудненько! Спасибо Максу за компанию и отчет))

  5. #4
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    А противогаз с Уазика на голову одевается, что бы типо при открытых окнах лицо не заляпать?

  6. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, противогаз наверно для того что бы дышать, когда дым из самовара в салон идет ))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #6
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    ох ти, у вас лід на воді))
    а у нас +10 сьогодні...
    нас не злякати. вас не спинити...

  8. #7
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Максим, вопрос. ты на видео свой голос тоже не узнаешь? Я когда свой первый раз услышала в записи, в шоке была)
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 29.12.2013 в 20:40.

  9. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, я не пил сегодня )))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #9
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    А противогаз с Уазика на голову одевается, что бы типо при открытых окнах лицо не заляпать?
    Это не УАЗик, это ГАЗик, Макс вводит людей в заблуждение)))).

    Отлично покатались Хотя мне те места не очень нравятся, город- зло

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Максим, вопрос. ты на видео свой голос тоже не узнаешь?
    Никто свой голос со стороны не узнаёт, так как всегда слышит человек свой голос изнутри)))

  11. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Kabansan, может поспорим опять на бутылку блюлейбла. )))) Свят у тебя привычка не зная брода постоянно лезть в воду. )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •