Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Хочу зиму!

  1. #51
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Ira
    весну еще рано.
    Откуда столько ненависти к людям

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Однозначно потерпим
    не хочу терпеть Хочу ЛЕТО и +40

  2. #52
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Ребят, это ЖОПА!!! Сугробы до половины окна и еще метет. Транспорт не ходит. Света не было, отопления нет, хлеба нет(((

  3. #53
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Света не было, отопления нет, хлеба нет(((

    ты ж в своем доме, вроде...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #54
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Да!!!! Но я закомандовала печки разобрать, а отопление принудительное, через насос. Упс уже здох. Нет света, не работает насос, не работает котел(((




  5. #55
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Но я закомандовала печки разобрать
    Эх ты, а сейчас бы дровишек вкинула в печь, потрескивали бы, тепло, уютно, а так сиди и мерзни)))))

  6. #56
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Да!!!! Но я закомандовала печки разобрать, а отопление принудительное, через насос. Упс уже здох. Нет света, не работает насос, не работает котел(((

    Жесть, буржуйка нада, однако
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #57
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    да нормально, ща согреемся, свет-то уже есть. У собак в летней кухне печка-то горит. Пойду к ним греться) Мучает вопрос как завтра к город добраться? Я сегодня встала в 6 утра, оделась потеплее вышла и вернулась. Все кто пытался прорваться на трассу, возвращались назад. Пешком до трассы киллометра 2.5, по таким сугробам не добраться. Трасса вроде закрыта.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Жесть, буржуйка нада, однако
    Ага, ща я буду белоснежные обои коптить))))

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Качаю фильм "Послезавтра"

  8. #58
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    да нормально, ща согреемся, свет-то уже есть. У собак в летней кухне печка-то горит. Пойду к ним греться) Мучает вопрос как завтра к город добраться? Я сегодня встала в 6 утра, оделась потеплее вышла и вернулась. Все кто пытался прорваться на трассу, возвращались назад. Пешком до трассы киллометра 2.5, по таким сугробам не добраться. Трасса вроде закрыта.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------



    Ага, ща я буду белоснежные обои коптить))))

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Качаю фильм "Послезавтра"
    Ань, какой город, в городе таже херня, ни кто ни чего не чистит, машины многие на дорогах пооставляли!

  9. #59
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).













    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Цитата: Сообщение от Kemp
    Ань, какой город, в городе таже херня, ни кто ни чего не чистит, машины многие на дорогах пооставляли!
    Уже не надо) Удалось по удаленке на рабочий комп зайти, можно с дома работать. Я как попой чувствовала не выключила его вчера)

    Н-да, я думала в городе полегче)

  10. #60
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Откуда столько ненависти к людям[COLOR="Silver"]
    Почему сразу ненависть?? если бы нам не работу седня, я бы радовалась..Снег, прикольно. Санки, можно детство вспомнить-на горку, в снегу поваляться...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •