Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Краткий фототчет о встрече Нового года

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Краткий фототчет о встрече Нового года


    Учитывая сложность ситуации, которая прозошла аккурат 19 лет назад именно 31 декабря, вот уже 19 лет Новый год, как правило, мы встречаем остатками сил, если они, конечно, остаются-после празднования дня рождения сын. Когда он был маленький-то праздник начинался с 10 утра-приходили гости с детьми, или те, кто уезжает на каникулы...Вообщем продержаться до 24 часов ночи было иногда сложно.
    Сейчас все немного изменилось-вот уже года 4 празднуем отдельно-сын сам по себе, мы сами по себе, но вечером стараемся "пересечься"...
    Этот раз прошел почти также-сын вернулся часов в 9 вечера..(что уже само по себе новое-два года подряд мы расставались 31 утром и встречались 1-го вечером в лучшем случае)
    Квартира его встречала вот так) Это вспомогательная елка, основная "подвешена" над телевизором)


    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Так как мы уже немолодые, да и начинаем печься о здоровье-то много кушать ночью уже перестаем)
    Одной из закусок становятся..таблеточки фестала

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А меня опоили на НГ
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Принято решение встречать Новый год по-московски( да простит нас Европа), но все-таки 22-00 не 24-00 и даже не 01-00)))
    Вот звезда нашего стола (звезда домашняя, не дикая)))
    в процессе закладки



    Ну и в готовом виде))


    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------

    Ну вот после этого я задрыхла..а мужики все-таки встретили Новый год и по-украински..Но мне уже было абсолютно всё равно)))))))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Ira за это полезное сообщение:


  5. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А меня опоили на НГ
    Бедненький

  6. #5
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А меня опоили на НГ
    Ага ещё скажи что кто-то воронку вставлял
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  7. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Хорошо хоть не накурили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •