Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как мы провели Рождество 2014)

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    оооо..это отдельная песня. Мы на обратной дороге с Оскола с папиком ржали...Я уже написала-что реально от Яцковки? вдоль Оскольского водохранилища дороги НЕТ. Сразу на стеллой "Донецкая область" дорога закончилась... Но зато на почти каждом дереве висят объявы-Такси, такси...
    Но, въезжая в Яцковку появляются другие объявы-ЭВАКУАТОР, ЭВАКУАТОР

  2. #22
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Ira, А застрявших много?

  3. #23
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Там вообще машины, похоже, не ездят..Но с утра - когда папика привезла- два грузовчика на обочине по киль сидели в песке -один другого тянул и застряли оба..Маленькие такие-не газели, но и не крупные грузовики. Водители , похоже, не местные. Я когда уезжала утром одного из них до села до хоздвора подвозила-за трактором ))


    Меня папик тоже пытался "уговорить" поехать по песчаной обочине , я не повелась) Там колея выше колеса машины, сразу на пузо бы села..Я тихесенько по ямкам переваливалась...
    Последний раз редактировалось Ira; 08.01.2014 в 13:00.

  4. #24
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А что с неё делать?
    Ira, вот тут ты не права.Перетираешь ягоды с сахаром,в стеклянную банку(не закатываешь),в низ холодильника.
    При простуде,когда кашель мучает,всё опустилось в бронхи - на стакан кипятка столовую ложку с горкой и пять-шесть раз в день.На следующий день про бронхит уже не вспомнишь.
    Один стаканчик вечерком можно как профилактику,давление,к стати,хорошо стабилизирует.
    Калина это хорошо.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  6. #25
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    А мне бабушка вареники с калиной и сахаром делала. Очень вкусные. Только после заморозков, она тогда не такая кислая. Я себе тоже калинку посажу)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •