Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как мы провели Рождество 2014)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Лучше бы ты на рыбалку с мужем пошла.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    Не,старшему по морде надавали!?Вижу по глазам.

    Ага, тогда и дома бы не было...Никого я не била-орала сильно, ногами топала))) Он просто типа обиделся на всех.
    Козлы сорвали обшивку межкомнатной двери-папа на зиму утеплял ( снизу подрали на мелкие кусочки, сверху почти целиком- Дима потом обратно прибил-если под стулья не заглядывать-и почти нульсен), каким-то макаром отодвинули кровать от стены-подозреваю малого-сильный гад. Ну а почерк старшего- сорвал в коридоре 2 куртки с вешалки-обломав 2 крючка. У них у каждого свой почерк)))

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

    Калина перед домом растет. Там почти у всех она во дворах есть..Красиво, но бесполезно)))

  2. #2
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Красиво, но бесполезно)))
    а чего бесполезно?

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Алиса
    а чего бесполезно?
    А что с неё делать?
    Для красоты оставили. Папа вообще хотел выкорчевать-мы с мамой уговорили оставить-как раз в палисаднике перед домиком.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Не пустили в церковный бизнесцентр Казаки там еще то быдло. Вечно синие и немытые.
    Та да...При чем народ по-тихоньку подъезжал- и все женщины (95%) одеты как я - лыжные штаны)))

  4. #4
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Та да...При чем народ по-тихоньку подъезжал- и все женщины (95%) одеты как я - лыжные штаны)))
    Мы летом ездили в Святоникольский монастырь, меня заставили перевязаться платками по самые пятки, а то щиколотки видно было.... а когда мы купили свечки, чтобы поставить как положено, у нас их забрал "свечкарь" со словами я сам поставлю и подожгу, а сам сложил в коробку к остальным и унес в ларек где их продают.....и мы сказали, что больше туда не поедем...........

  5. #5
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А что с неё делать?
    Ira, вот тут ты не права.Перетираешь ягоды с сахаром,в стеклянную банку(не закатываешь),в низ холодильника.
    При простуде,когда кашель мучает,всё опустилось в бронхи - на стакан кипятка столовую ложку с горкой и пять-шесть раз в день.На следующий день про бронхит уже не вспомнишь.
    Один стаканчик вечерком можно как профилактику,давление,к стати,хорошо стабилизирует.
    Калина это хорошо.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  6. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •