Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Николаевич, Karapuz, клуб!

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Exclamation Николаевич, Karapuz, клуб!

    Карапуз, тебе вернул Николаевич 1600 гривен за якобы найденный ствол для твоего ружья? Сегодня уже 8-е января. С октября уже много воды утекло. Президиум клуба вопрос уже жестко поставил. Подобные мутки в клубе неприемлемы.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Я думаю вопрос не только к Карапузу ,но и к Николаевичу.Пусть объяснит что за фигня такая происходит?

  4. #3
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Maxwell, Уважаемый Макс с Карапузом все ок на выходных заберет ствол!! ? Не карапуз кипишь поднял а ты по крайней мере я так понял со слов карапуза !! А за 1600 грн совесть терять не буду !! А вот обсуждать человека за спиной не хорошо однако, и мои рабочие вопросы которые были подняты и розосланы в виде смс по крайней мере Макс тебя не касаются . А что пишут в интернете что я там козел и тд . С людьми я по людски а с волками по волчьи вою и видать я волк поматерее.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Александр, Ну есть люди которые хотят и рыбку скушать и ноги не намочить . в нашем случае копейку лишнюю не потратить на бумажки и все получить в виде изделия

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    И насчет того что я аферист в интернете это ты погарячился причем причем сильно .

  5. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    николаевич, Твои дела это твои дела.Я их всех не знаю и знать не могу.Но ответь на простой вопрос.Зачем ты брешешь людям?

  6. #5
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Александр, По поводу

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    А и еще одно собаки брешут а пока не собака!!!!!!!!!!!! С уважением

  7. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Александр, По поводу
    Я ж это и спрашиваю по какому поводу?

  8. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    николаевич, тебя, пока в аферисты никто не занес. Просто много несостыковок в твоих письменах постоянно. Очень много. Я так понимаю, ты в очередной раз Карапузу деньги 3 января перечислил. А он уже ствол оказывается получает на выходных. А нам уже и не говорит, что да как. А в декабре трубки обрывал, спасите, помогите, меня кинули, мама николаевичу последние деньги отдала. Денису моск выносил приежал, ко мне рвался. А вон оно как. Нас с пацанам к тебе тащил, слушать как ты отвечаешь ему.

    Твои рабочие вопросы мне не интересны совершенно. И кипиш тут никто не поднимал. Просто у нас в клубе не принято врать. А тех кто врет, очень быстро берут во внимание.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #8
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    николаевич, Огласи свою версию.Пиши.Бумага все стерпит.Но имей в виду:"Что написано пером то не вырубить топором." :

  10. #9
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Василий, в связи с тем, что вопрос вынесли на всеобщее обозрение, думаю будет правильно с Вашей стороны прояснить ситуацию. Дабы не наложить тень на Ваше имя.

  11. #10
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ребята,чего бисер метать?есть факт,дело форума -предостеречь ДРУГИХ. считает Карапуз,что все прлишедшее-норма.,его и только его право.пусть напишет-был неправ,вспылил,форумчанин Энн,прости,кипишнул,зря тебя дергал,даю рекомендацию-серьезный продавец,рекомендую.но напишет так,чтобы все видели и знали.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •