Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 255

Тема: Николаевич, Karapuz, клуб!

  1. #151
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    ну что ж. У каждого "своя совесть". Никто никуда не плевал, пытались прояснить ситуацию. Мне понравилась как-то одна фраза: Надо жить так, что бы не бояться поднять трубку с неизвестного номера телефона. Вот этого и придерживаюсь. И в окружении у меня нет тех кто юлит, такие быстро отсекаются. Лично для меня очень важным человеческим качеством является прямолинейность.
    Последний раз редактировалось Anna_Prayd; 11.01.2014 в 18:37.

  2. #152
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Он сам Все отпишет . Я ничего писать не буду . Во избежание копания в грязном белье . Я никого не просил и не разрешал вмешиваться в Мои дела перемывать мои кости и тд. И я не сру людям с которыми я в дружеских товарищеских связях. А тем более в семья клуба. И за выражение пиздунмультипликатор и отхватить не долго. Как сказала Аня Это "ДОНБАС" . И да те люди которые меня знают лично, могу сказать мои хорошие знакомые люди которые читали данную тему просто с кабы это выразится поржали да и все. Даже те люди которые покупали что то тут не посредственно у меня мне благодарны и никто не может сказать что я козел. Или Аферист и никто не застрахован что подобная ситуация выплывет у Вас или случиться с Вашим близким человеком !! Так что прежде чем плевать в колодец надо подумать что с него попить придется. PS : Я ТОЕТУ заместо нивы использовал автомобилю год и не секрет что я ее продал и не факт что кто то из Вас на ней счас не катается. А себе для таких же целей возьму новый Автомобиль могу себе позволить. И то что написано в интернете о процентах 70 здесь присутствующих никто не напишет так как они пашут на такого же дядю как и я . А вот остальным 30% населения данного форума надо подумать прежде чем говорить что то или писать . Завтра такое может быть и о вас написано потому что ВЫ попали к кому то в немилость когото обидили на когото наехали с кемто не воремя разчеталсь ситуаций может быть масса .Но судить Я вас права не имею так как дело касается только Вас и никого другого. Все остальные выражения это мишура и выпендреж мол я вот такой честный о бо мне ничего не где не написано и тд А на самом деле гнида гнидой . Одно радует я не такой я абсолютно другой человек со своими плюсами и недостатками . И людям тем что перемывали мои кости я не уподобаюсь. Спасибо тем кто в этом не участвовал.
    Ничего не понял. Из твоих трудночитаемых писем вытекает: 70%-ов клуба тут на дядю работают, 30%-м вообще не писать ничего, кто то в клубе тебе благодарен, за то что ты есть. И вообще весь клуб виноват. А ты классный пацан, который по трагическому стечению обстоятельств и неправильному положению звезд не мог вернуть 3 месяца 200 баксов, но можешь себе спокойно купить новую Тойоту в любой момент. И все кто в этой теме написал, что то про честность, то на самом деле гниды гнидой. Кто то из друзей ржет с того что ты человека 3 месяца завтраками кормишь.

    Что это за венегрет?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #153
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ничего не понял. Из твоих трудночитаемых писем вытекает: 70%-ов клуба тут на дядю работают, 30%-м вообще не писать ничего, кто то в клубе тебе благодарен, за то что ты есть. И вообще весь клуб виноват. А ты классный пацан, который по трагическому стечению обстоятельств и неправильному положению звезд не мог вернуть 3 месяца 200 баксов, но можешь себе спокойно купить новую Тойоту в любой момент. И все кто в этой теме написал, что то про честность, то на самом деле гниды гнидой. Кто то из друзей ржет с того что ты человека 3 месяца завтраками кормишь.

    Что это за венегрет
    Знаешь Макс перемыли мои кости !!! И ситуация касалась только нас двоих . Но и ты в том же числе засунул свой нос туда куда я тебя не просил.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    ТЫ раздул конфлик или карапуз мне похеру !!!!!!!!!!!!! Я знаю свою сторону медали !! И я зыком тут чесать я не буду !!!

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    новую Тойоту в любой момент
    И о покупке новой тоеты тут ничего не сказанО!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Почесали в итоге я плохой а все хороши я молчал долго мочал да не пошли бы ети все хорошие!!

  4. #154
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Тут сказали много довольно много а хоть кто тут остался обижен ?

  5. #155
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    николаевич, Еще раз. А то не понимаю ситуации. Ты пришел в НАШ клуб, познакомился в нем с НАШИМ одноклубником, взял у него деньги, не отдавал 3 месяца, одноклубник приплел сюда президиум и актив Клуба и ты после этого пишешь что это касается только вас двоих? Ты не ответил ни на один вопрос, который тебе нормально задавали одноклубники. И после этого я сую нос не в свои дела? Хотя в личке ты мне писал вчера другое. Или тут кто то что то придумал или написал про тебя неправду? Взял от потолка что то?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #156
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Одну секунду ? Я в суде ?
    Я кому то чем то обязан ?
    Два да и Карапузу права языком трепать никто не давал . Тема довольно щепетильная . А сейчас я должен остаться козлом отпущения . Карапуз получил сполна все чего он хотел да присутствовала неприятная ситуация ситуация !! Я же не говорю что карась тоже попадал с дробью )))))) И тема тут не раздута, хотя меня же карась и затыкал !! Я не копался в Вашем грязном белье, и я более чем уверен что у каждого есть или были разные ситуации приятные и на оборот . Решили хором затрамбовать а тут фигушки Николаевич огрызается . А сколько молчать ? Часть выложеного я увидел что было сказано карапузом !! А что было сказано клубом и остальное карапузом это мне остается только догадываться , так как увольте я козел и тема только для узкого круга и мне нечего там смотреть!!! Некрасиво с Вашей стороны, а на вопросы клуба отвечать доказывать и тд я не собирался я терпеливо ждал хепиенда. А нос был засунут не в свое дело . И еще раз повторюсь никто не давал права перемывать мои кости !!!! И никто из присутствующих не застрахован от того что завтра это случится с ним и точно так же перемоют и в грязь утопчут его или ее как это сделали со мной.

  7. #157
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    николаевич, а что в твоем понимании копаться в грязном белье? то что одноклубники показали о тебе всю информацию, которая перечеркивает практически все твои посты о себе тут? Или это они все придумали и взяли от фонаря? Я например благодарен всем, кто пишет правду. И еще раз насчет носа - ты пришел в клуб, в клубе есть президиум, есть актив, есть рядовые пользователи. Так вот, президиум, актив и даже простые пользователи имеет право знать все про людей, с которыми они общаются в стенах клуба.

    Простой пример -как ты писал, работаешь на дядю. Пришел на фирму, расписал какой ты классный, работал там то там то, есть то то то то, знаю то то то то, приняли тебя на работу. А тут бац через полгода занимаешь у рядового менеджера сумму и морозишься. Манагер тот несется к руководству и заявляет, что ты забрал его последние деньги и просит что то предпринять. Руководство на совещании поднимает этот вопрос, а ты им заряжаешь, что их это не ипет, что 70 процентов фирмы лошары, 30 мудаки, что ты начистишь рылы всем несогласным и вообще ты классный пацан, а остальные все лохи и так как тема щепетильная то пошли все накуй.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #158
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Звонил Карапуз Женя. Деньги зашли вчера в 22.42

  9. #159
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Звонил Карапуз Женя. Деньги зашли вчера в 22.42
    Он до сих пор на СТО?

  10. #160
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    И то что написано в интернете о процентах 70 здесь присутствующих никто не напишет так как они пашут на такого же дядю как и я
    Цитирую на такого же дядю как и я ( В этом выражении пашут на меня ), 30% сдесь от мелких предпринимателей до людей довольно высоко поднявшихся в этой жизни ( Ну высоко подниматься не значит не падать " Бывает все и никто не застрахован от каких либо проблемм) к этим 30% отношу и себя и называть себя мудаком не стал бы . И тех 70 % пользователей лошарами я тоже не называл !!!!! Нигде ето не написано и не сказано!! Читай и в смысл вдумайся. Хотя какой там смысл каждый подстраивает смысл под себя
    Последний раз редактировалось николаевич; 11.01.2014 в 21:28.

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •