Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: Николаевич, Karapuz, клуб!

  1. #21
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    всегда считала что у охотников есть свой "кодекс чести". И юлить не принято.

  2. #22
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    аня,не тот случай. где ты видела охотников среди фигурантов скандала)

  3. #23
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Николаевича не знаю ничего сказать пока не могу но Хорошо знаю Карапуза, очень любит жар загребать но чужими руками, подключит всех кого только сможет а сам потом скажет что это не я. Николаевич Ты обвенил Макса что он кипишь поднял, знаешь не знал что Макс экстрасенс и телепатически прочитал мысли Карапуза что ты ему деньги за ствол должен извени самому не смешно?

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Уважаемые Форумчане банки только сегодня начали работать !!!! Деньги действительно пошли Карапузу на карту привата, с моего счета в Райффайзен Аваль . И изделие приходит на етих входных. А так как по регламенту банка деньги зачисляются в течении 3 рабочих дней он их еще не получил , увы но не я придумал данный строк. Изделие тоже практически у меня в руках но тут момент если уже все знают о чем идет речь а стоит ли отдавать данный девайс такому человеку который как я понял опять таки с ваших слов вам все розтрепал !!!!!!???????? Увы но я не смертник и мне спокойная жизнь нужна . А вот кто прав кто виноват я не пойму в какой то степени виноват я так как затянул с этим делом . Но кто давал право разносить всему миру о чем шло дело ??????? А конфликт касался только двоих меня и его и по моим понятиям мы должны были разобратся только вдвоем . Так нет оказывается разборки и слушанье дела проводится без моего участия месяц и я знать не знаю. И я не от кого не скрываюсь я доступен .

  5. #25
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    о регламенте карапуз рассказал?можно я тебя попршу вслух не говорить идиотские глупости о работе банков?
    Последний раз редактировалось Ira; 09.01.2014 в 00:13.

  6. #26
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    квиташку в студию, что б так сказать заткнуть рты

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    karas71, Андрей я счас в полном ауте . И мне и смешно и в какой то степени обидно. А Макса да я обвинять не имею права как и либо кого на этом форуме .
    Да и в целом в этой жизни не разобравшись . Я уже ничего не понимаю

  8. #28
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    квиташку в студию, что б так сказать заткнуть рты
    Ага щщазззззззззззз

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от Ira
    можно я тебя попршу вслух не говорить идиотские глупости о работе банков?
    В смысле идиотские глупости ?

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата: Сообщение от Александр
    Ага щщазззззззззззз
    Ради этого завтра пойду в банк запрошу выписку за декабрь месяц 2013 года чтоб заткнуть рот!!

  10. #30
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Ради этого завтра пойду в банк запрошу выписку за декабрь месяц 2013 года чтоб заткнуть рот!!
    А за чем? Принтскрина платежа клиент-банка будет достаточно. А Вы что в декабре отправляли?

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •