Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 255

Тема: Николаевич, Karapuz, клуб!

  1. #41
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а может без соплей обойдемся?разъясни да мне да в приказном тоне.сделка была?да-нет.
    сроки оплаты оговорены?да-нет?
    факты.деньги получил?да-нет.
    3 месяца назад?да- нет?
    товар отдал?да-нет?
    срок поставки товара выдержан?да-нет?
    деньги вернул с извинениями?да-нет?
    чего сопли жуем?убейт,не пойму.
    Последний раз редактировалось Ira; 09.01.2014 в 00:42.

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от Ira
    дай принтскри выписки с клиент банка. тебя же в иошенничестве обвиняют.защищайся. а за девочку спасибо,лет 25 скинул.приятно)
    Где я тебе ее возьму в 23:34 ночи. это раз а два я умею переводить И остаеться только история платежей все остальное это работа моего бухгалтера и банка . А тому кто обвиняет я еще рожу начищу сначала розберусь что да как а потом начищу до блеска мама родная не узнает

  3. #43
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    николаевич, Если ты щитаешь что лучшее средство защиты это нападение то ЗРЯ. не мы должны тебе разяснять что да как, а ты мог бы просто разъяснить и подтвердить не словами а сканами документов, банк Аваль работал 3_4_5_6 числа, скан банковского чека с твоего Щёта о переводе ты можешь и через комп получить. и перестань хамить Одноклубникам.

  4. #44
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Василий, у Вас же есть клиент банк. Заходите на страничку проведенных платежей. Нажимаете Аlt + Prt Sc. Открываете стандартную программу Paint - Правка- Вставить. Замалевываете, все что не хотите показывать и выкладываете нам. Тем самым снимая все вопросы. Делов то)

  5. #45
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    А тому кто обвиняет я еще рожу начищу сначала розберусь что да как а потом начищу до блеска мама родная не узнает
    коли людина замість аргументів обіцяє бити по фейсу, то це означає, що аргументів не має..
    нас не злякати. вас не спинити...

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от karas71
    банк Аваль работал 3_4_5_6 числа
    Где работал у нас банк аваль работал 3 короткий день.
    4-5-6-7 выходной.
    С начальником отделения вместе водку пили это раз
    Два я никому ничего не должен объяснять так как виноват лишь в том что затянулось опять таки не по моей вине не все от меня зависит.
    А три завтра поду либо сам либо бухгалтера напрягу сделают квитанцию поставят штамп все чин чинарем.

  7. #47
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    так, думаю стоит восстановить изначальную картину

    Цитата: Сообщение от Karapuz
    Всё началось с момента покупки удлинителя под ствольного магазина,встретились-пообщались,сделка состоялась,разъехались!Позже начались звонки с приглашением на охоту-рыбалку,я же не видя в этом ничего плохого,принимал приглашения не замечая как всё это лихо"затягивает"!Потом была просьба помочь с вступлением в наш Макеевский УООР,я помог,а чего же не помочь"хорошему"человеку?!Потом мне был задан(увидел моё объявление в разделе"КУПЛЮ")вопрос,а зачем мне второй ствол?Я сказал о короткой длине ствола своего Хатсана и что хочу ствол по длиннее для охоты на пернатую дичь,на что был дан ответ:Да легко!На том и порешили!Перед открытием охоты на фазана,4 октября приехал ко мне домой Вася и сказал что нашёл ствол,короче нужно 200$(1600 гривен)и 11-12 октября ствол будет,якобы товарищ из Киева по охоте поможет!Ну я естественно ничего не подозревая"отслюнявил"Васе 1600 гривен!5 октября мы поехали на открытие на фазана,общались,обедали на природе с другими охотниками из моего коллектива,немного постреляли и разъехались по домам!И всё бы ничего,да только после пятого числа,Васю как будто подменили!Стал реже звонить,если я до него дозванивался,говорил что занят и позже перезвонит!А пару дней перед 11 октября вообще трубку не брал!Пришло 11 число и о чудо,Вася позвонил,я обрадывался,думаю ну вот наконец то приехал стволик на ружьишко!Анн нет!Фигушки!Вася сказал мне:Жека,еду сегодня(с 11 на 12 в ночь)на Киев,поделаю дела и заодно заберу ствол,чтоб чувак(друг Васи)не пересылал"Новой почтой",а в понедельник 14 октября вернусь и заберёш свою"цяцьку"!Ну мне естественно деваться некуда,на том и порешили!И вот это"Я привезу",продолжается по сей день!То он заболел в Киеве(прооперировали аппендицит)то сильно простыл,то у него там дела на"фирме",то жена экзамены никак не может сдать,то срачка,то рыгачка! Спрашиваю,Вася,ты точно ствол забрал?Да-да!Можеш не сомневатся!Лежит спрятаный в машине!Прошло время,где-то пара дней.И вот вроде бы как собрался домой ехать,или не собрался,вобщем сказал,что сначала поедет на день рождения к брату на Волынь,а потом только домой со 100% гарантией!И тут два дня не берётся трубка(думаю,наверное бухает)а на третий день была поднята,было сказано что умер дядька и что после похорон позвонит,когда будет ехать домой!Ну думаю,похороны это дело серъёзное,надоедать не буду!Короче прождал звонка от Васи десять дней,ни слуху,ни духу!На одинадцатый день сам начал набирать,НОЛЬ!Трубка не берётся!Через сутки сам перезванивает,говорит ездил в Россию,привозил-отвозил родственников на похороны!Ну то,думаю святое!Ладно!Прошло ещё пара дней,Вася вышел на связь и сказал что уже снова в Киеве,жена доздаёт экзамены и потом едет домой!Ура!Я аж обрадывался!Ага,рановато обрадывался!Как всегда,по дороге домой,где-то под Днепропетровском улетел с дороги и чего-то там погнул по ходовой на машине!Машина в Днепре на ремонте,ждёт запчасти!Ладно,хрен с тобою думаю и на следующий день после случившегося,предлогаю свою помощь,мол давай приеду и заберу вещи,супругу и естественно ствол,на что Вася ответил,не надо,завтра(18 декабря)в 15.00 поеду на СТО забирать машину,вроде всё исправили!Ладно,жду ещё!В итоге от Васи"мороз"до выходных(до 20 декабря)!А 21 дек. звоню ему,а он говорит,я уже дома,приехал решить вопрос по заблокированой карте,мол не смог в Днепропетровске расчитатся за ремонт(13.800 гр.),кинулся снимать деньги,а карту заблокировали!Вопрос решу по карте,поедем назад,заберу машину и отдам ствол!Ну и естественно потом суббота и воскресенье,выходные.Ладно!В понедельник 23 дек.звоню,поднял,сказал что в банке решает вопрос,перезвонит!Потом звонит и говорит что срочно нужен станок LEE(знает что у меня имеется)я сейчас приеду к тебе!Я был в шоке!И действительно,приезжает на KIA SORENTO,спрашиваю купил?Говорит ДА!Спрашиваю за сколько?Отвечает,за 25.000$!Ну думаю карточку разблокировали,спрашиваю,а когда же поедем за твом ТУАРЕГОМ?Говорит,вопрос с карточкой ещё не решился!Во вторник 24 дек.мороз полный!В среду 25 дек.опять отговорки типа занят,а потом полный мороз!Ну и четверг естественно всё тоже самое!Короче,пробил я номерок машинки,слава Богу хватило ума записать,пробил номер второго Васиного друга и с Божей помощью чухнул в Шахтёрск и всю дорогу через каждые 10-15 мин.набирая Васю!... поехали искать хозяина машины,на которой приезжал Вася ко мне!Нашли с первой же попытки!Во время разговора и после разговора,чел реально был в шоке,особенно от известия,что он"продал"машину!Поговорив со мною,адреса Васи он не дал,но пообещал переговорить с Васей и потом связатся со мною!А Вася как трубку не брал,так и не берёт!Да ещё и в"чёрный список" внёс мой номер!Ну думаю,пиз...ец!Хорошо что был запасной вариант,им я незамедлительно воспользовался!Человек оказался более понятливым и рассудительным,чем хозяин КИА!Выслушав меня и задав несколько грамотных вопросов,сказал ждать и никуда больше не ездить и не звонить!И о чудо!Вася сам отзвонился и начал верещать,мол что я чудить начал!Я был в шоке Встретились,поговорили и поехали назад к его дому,ведя по дороге беседу!В итоге пришли к тому,что 27.12.2013 Вася позвонит с 11.00 до 12.00 и скажет свой ответ:либо деньги вернёт,либо поедем за стволом!Вот такой Вам всем уважаемые отчёт-эпопея!Посмотрим что оно будет дальше!
    сразу оговорюсь, что это не полный текст.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  9. #48
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Василий, у Вас же есть клиент банк. Заходите на страничку проведенных платежей. Нажимаете Аlt + Prt Sc. Открываете стандартную программу Paint - Правка- Вставить. Замалевываете, все что не хотите показывать и выкладываете нам. Тем самым снимая все вопросы. Делов то
    вопросы завтра закроются

  10. #49
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    эх,Вася,Вася. а морду набить?Вы грозились)
    виновному.так что,головой об стену выйдет?

  11. #50
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Цитата: Сообщение от николаевич
    Где я тебе ее возьму в 23:34 ночи. это раз а два я умею переводить И остаеться только история платежей все остальное это работа моего бухгалтера и банка . А тому кто обвиняет я еще рожу начищу сначала розберусь что да как а потом начищу до блеска мама родная не узнает

    Василий вы сейчас пытаетесь быковать в кругу хороших людей. Этого не надо делать.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •