Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Продам Simson 12 калибра

  1. #11
    Младший сержант
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    продам дешевле. 066-343-36-35

  2. #12
    Младший сержант
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от гарыныч
    ДРужище! Ты клейма "фашистские" довоенные видел когда-нибудь? хотя бы в справочнике, который Ты привел в пример.
    Для писателя гарыныча: ДРужище я не знал, что этот сайт смотрят дилетанты такие как ТЫ. Ты знания не с заборных надписей черпай, а из справочника на который ссылаюсь не только я но и оружейные эксперты. Я не знал, что известия о том, что бывают разные справочные материалы для тебя будет открытием.
    Ответ на твой вопрос:"...Ты клейма "фашистские" довоенные видел когда-нибудь?..." - я видел.

  3. #13
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от Зимсон
    Для писателя гарыныча: ДРужище я не знал, что этот сайт смотрят дилетанты такие как ТЫ. Ты знания не с заборных надписей черпай, а из справочника на который ссылаюсь не только я но и оружейные эксперты. Я не знал, что известия о том, что бывают разные справочные материалы для тебя будет открытием.
    Ответ на твой вопрос:"...Ты клейма "фашистские" довоенные видел когда-нибудь?..." - я видел.
    Тю, ты что расстроился. теперь по существу.
    я рад за Тебя, что Ты видел Фашистские клейма. и конечно, я не знал, да что там не знал, просто и предположить "не догадывался", что у нас на форуме заимелся ПРОФИ по клеймам.
    по поводу заборов. у нас в Донецке на оных уже давно не пишут даже дети. а читать на них, так я и в детстве не очень этим надписям верил.
    теперь про "разные справочные материалы", так Ты озвучь их, а мы сами определимся, ссылаются на ни "оружейные эксперты", а не только такие Великие профи, как Ты.
    Надеюсь, как только Ты озвучишь "разные справочные материалы", цена Твой девайс пойдет только вверх.
    Последний раз редактировалось гарыныч; 17.01.2014 в 01:55.
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    гарыныч, а у нас что, не может быть профи по клеймам?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Макс, конечно может. но пусть выложит "список используемой литературы"
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  6. #16
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата:
    Стволы изготовлены до 1946г. из настоящей немецкой довоенной оружейной стали
    Это где же их на заводе прятали аж до 56 года? я почему то думал что наши вывезли всё что связанно с оружием и заводами.

  7. #17
    Младший сержант
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от гарыныч
    конечно, я не знал, да что там не знал, просто и предположить "не догадывался", что у нас на форуме заимелся ПРОФИ по клеймам. так я и в детстве не очень этим надписям верил. пусть выложит "список используемой литературы".
    незнайке гарынычу. За что же ты так данный сайт на котором находится этот форум не любишь? Дружище, я рад за тебя, что Ты наконец-то узнал, что помимо заборных надписей которым Ты всё-таки верил, но не очень, есть еще и другие источники информации. А по поводу списка литературы я тебе так скажу: Легко быть щедрым, за чужой счёт. Нет, список литературы передаётся бесплатно, в месте с ружьём. Отсюда и цена такая доступная.

  8. #18
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    желаю удачной продажи Всезнайке топикстартеру, и завидую новому обладателю сего прекрасного ружья. он единственный, кто увидит (в чем я сомневаюсь) этот "бесценный список".
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  9. #19
    Младший сержант
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    спасибо за дружескую поддержку. во мне можно не сомневаться, я тебя не подвиду. А ружьё которое мне досталось от деда действительно стоит тех денег.

  10. #20
    Младший сержант
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    предложение для хороших охотников

    Продам дешевле. ружьё в хорошем состоянии

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •