Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Насильники, гопники и другие уроды

  1. #21
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от -=Chief=-
    Свой носить надо.
    Чиф свой носить надо,но только если умеешь с ним обращаться,скажу больше если ты психологически готов применить нож против человека,а просто по-пугать так это понты дешовые,серьёзно настроенного отморозка вид ножа у опонента только справоцирует.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  2. #22
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    то же самое про пистолет. Он может у тебя быть, но выстрелить в человека ты с него не сможешь.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    а еще я удивляюсь с девушек, которые идут в темное время, по телефону разговаривают- провоцируют. Я стараюсь деньгами, телефонами не светить. Да и украшения не ношу, не люблю. Деньги в основном на картах, налички с собой много не беру.

  3. #23
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Да, нож блокируется легко- профессионалом, который тренируется, а тут смотрю куча ребят из военной разведки))))
    Теперь по-поводу военной разведки,если парень служил срочную в ВДВ, СПн или морпехе это его не делает супергероем и крутым бойцом рукопашником,как сказал один мой знакомый "танцы(показуха) долеки от реального боевого применения".Может кого-то это и удивит но срочников ВДВ и тому подобных войск обучают максимум 20-ти-30-ти приёмам главное чтоб на верняка,и никаких фатальных ударов двумя пальцами(это удел мастеров с большой буквы), эти приемы не имеют ничего общего с киношными поединками где главное зрелищность и красота.Причём это я знаю точно, потому как отец служил в Афгане ММГшником, и рассказывал чему их учили в плане РБ,приёмы не зрелешьные но очень ефективные в прикладном плане.Но вернусь к сути даже хорошее знание приёмов самозашиты не убережёт от мелких травм при стычке с вооруженным противником.
    Последний раз редактировалось Разведчик; 10.01.2014 в 21:12.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  4. #24
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Ну так, а я чо, другое написал?

  5. #25
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    пойду запишусь в ВДВ

  6. #26
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Аня я конечно не Рембо и не Шварцнегер,но в моём случае бежал опонент,даже выкидуху забыл на тротуаре)))
    Кабансан может я тебя не так понял,но я решил что мои слова критикуешь))))

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    пойду запишусь в ВДВ
    Чо слава дяди Васи Маргелова покою не дает.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  7. #27
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Разведчик, Я написал по поводу поста №3

  8. #28
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Разведчик, Я написал по поводу поста №3
    А понятно,нет ну Хорди прав с той маленькой поправкой,ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ К ТАКОЙ СИТУАЦИИ В ПСИХОФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.А вообще имея кой какую практику в плане занятий рукопашкой,скажу в большинстве случаев от приставленного ножа защититься проще, чем от удара этим самым ножом.
    Последний раз редактировалось Разведчик; 10.01.2014 в 21:26.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  9. #29
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Даже хорошо подготовленный в прошлом боец, по прошествии 10 лет без тренировок, при попытке уйти от с захвата с ножом, имеет большой шанс закончить свою жизнь на земле, лежа в луже крови, конвульсируя и пуская кровавые пузыри.

  10. #30
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Даже хорошо подготовленный в прошлом боец, по прошествии 10 лет без тренировок, при попытке уйти от с захвата с ножом, имеет большой шанс закончить свою жизнь на земле, лежа в луже крови, конвульсируя и пуская кровавые пузыри.
    Ну вот по этому я стараюсь хоть иногда тренироваться,ну ,а по-поводу простоты ...приставленный нож сам по себе ограничивает возможность разнообразить атаку,приставленным ножом лучше всего резать, а не колоть.По крайней мере нанести сильный и эфективный колющий удар пириставленным ножом практически не возможно,для этого надо отвести руку для замаха,это конечно очень маленький отрезок времени, но его тоже можно использовать с пользой.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •