Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Необходима консультация!

  1. #11
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    У тестя моего была похожая ситуация купил ружье без доков (было на учете в Сумской области, и переехало с хозяином к нам). И в месячник решил его оформить, а ружжо в Сумской обл. в розыске уже давно, и оказалось это так дорого и неудобно, что легче было избавиться от него, и найти такое же с доками. Но в вашей ситуации ружья как я понимаю дорого как память, поэтому смотря на что вы готовы ради него, все реально. Завтра буду у разрешителя если есть желание могу узнать законную процедуру.

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата:
    вариантов что делать с ружжом - уйма!
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 4 сообщений.**

  3. #13
    Рядовой
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    У тестя моего была похожая ситуация купил ружье без доков (было на учете в Сумской области, и переехало с хозяином к нам). И в месячник решил его оформить, а ружжо в Сумской обл. в розыске уже давно, и оказалось это так дорого и неудобно, что легче было избавиться от него, и найти такое же с доками. Но в вашей ситуации ружья как я понимаю дорого как память, поэтому смотря на что вы готовы ради него, все реально. Завтра буду у разрешителя если есть желание могу узнать законную процедуру.
    буду признателен!

  4. #14
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    поэтому смотря на что вы готовы ради него, все реально. Завтра буду у разрешителя если есть желание могу узнать законную процедуру.
    Старые доки и к разрешителю. Не исключено-нервы,бабки и тд.Все решаемо,главное ствол не ворован.

  5. #15
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Оформлял ружье своего прадеда,доки были 60-х годов, дней за 15 все сделали

  6. #16
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Подскажите,имеет ли егерь общественник производить изятие зарегестрированного оружия,в случае незначительного нарушения или мелкой бракухи.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  7. #17
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Не имеет. Ни штатный, ни общественный. Общественный это вообще никто. Как егерь, так и эколог и прочая шушара.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #18
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Не имеет. Ни штатный, ни общественный. Общественный это вообще никто. Как егерь, так и эколог и прочая шушара.
    Ну вот и я это же вчера одному общественнику доказывал,а суть спора была в следующем.Он сказал что если я к примеру имея на руках все установленные законом доки на право охоты и на оружие, вдруг случайно ну или умышленно углублюсь на территорию другого ОРХ ну к примеру метров на 100-150 и меня примут обшественник или председатель ближайшего ПОК,то они мол имеют право составить на меня протокол,и изъять у меня документы,оружие и продукцию охоты если такая имеется.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  9. #19
    Старший прапорщик Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kemp
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Ну вот и я это же вчера одному общественнику доказывал,а суть спора была в следующем.Он сказал что если я к примеру имея на руках все установленные законом доки на право охоты и на оружие, вдруг случайно ну или умышленно углублюсь на территорию другого ОРХ ну к примеру метров на 100-150 и меня примут обшественник или председатель ближайшего ПОК,то они мол имеют право составить на меня протокол,и изъять у меня документы,оружие и продукцию охоты если такая имеется.
    Так ты свое оружие и доки ни какому проверяещему в руки не передавай и ни кто не отнимет! Общественный в наше время бывает только туалет и то очень засранный.

  10. #20
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Подскажите,имеет ли егерь общественник производить изятие зарегестрированного оружия,в случае незначительного нарушения или мелкой бракухи.
    Была ситуация когда егерь схватился за ружьё получил в кадык при работнике милиции после чего ружьё было уложенно в чехол и потребовали от мента протокол о том что ружьё уложенно в чехол при нём и так же при нём будет доставленно в РОВД что бы снять отпечатки пальчиков, и пускай егерь доказывает что он не пытался завладеть оружием Пили после этого за щёт егеря много

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •