Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Все про покупной шашлык

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    не, хотя баночка трюфелей( кстати, спасибо, что напомнили) стоит в холодильнике..нужно что-то придумать..
    Последний раз редактировалось Ira; 29.09.2011 в 10:41.

  2. #12
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    не, хотя баночка трюфелей( кстати, спасибо, что напомнили) стоит в холодильнике..нужно что-то придумать..
    Живут же люди.

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    сувенирка)) я в этот раз одни гастрономические сувениры привезла из отпуска....
    Спиртное ушло очень быстро, сыры, колбасы ненадолго задержались..самые стойкие -оливковое масло, макароны и вот баночка трюфелей

  4. #14
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    сувенирка)) я в этот раз одни гастрономические сувениры привезла из отпуска....
    Спиртное ушло очень быстро, сыры, колбасы ненадолго задержались..самые стойкие -оливковое масло, макароны и вот баночка трюфелей
    Париж??

  5. #15
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не, Хорватия.

  6. #16
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    На шашлык есть Серёга Шашлычник на Марии Ульяновой, я у него и готовое беру и сырое под мангал.
    А подробней можно?А в "Ашане" еще прикольно смотреть как руками в печенье,конфетах роются...
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  7. #17
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Edison
    А подробней можно?А в "Ашане" еще прикольно смотреть как руками в печенье,конфетах роются...
    Несколько лет у него мясо заказываю. Он и готовит и сырое продает. Сырое экономически нецелесообразно брать, а вот шашлык очень даже супер. Правда подорожал уже. 18 гривен 100 грамм готового. Находится по М.Ульяновой не доежая до пр. Мира метров 100
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #18
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Лучше шашлычка приготовленого собственными руками,выбраным мясцом на рынке и замаринованым теме же ручками нету.

  9. #19
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    М-РИЧ, Поверь, я за этого человека ручаюсь. Лучше, чем у него шашлыка нигде не пробовал. Броцворт не даст соврать, я его к нему направил.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #20
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    М-РИЧ, Поверь, я за этого человека ручаюсь. Лучше, чем у него шашлыка нигде не пробовал. Броцворт не даст соврать, я его к нему направил.
    Я не местный:0137:

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •