Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Все про покупной шашлык

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Если уж заговорили за шашлык...Я вот лично вкуснее готового, чем в кафешке под названием Трясина ,не кушала. Вкуснятина бесподобная, правда, мы уже года 3 там не были. Кафешка, скажем так, не люксового внешнего вида-на Молочке, Заперевальная. Самая дальняя от дороги была. Но мясо отпадное делали..И закуску фирменную-так и называлась Трясина- в листья салата завернута мелко порубленная разнообразная зелень (состав и не скажу), сдобренная соусом ...Под водочку отпад шло...

  2. #22
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Тут вариант какой-шеф-овар поменялся и все.Я раньше брал на Красноармейской трассе,"Астара" Там готовил армянин,шеф одного из лучших ресторанов Еревана кажется.Но даже у него было два вида шашлыка-для всех и для своих.Я уже писал кажется.Травы на шашлык "для своих" с Кавказа поездом передавали.
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  3. #23
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Не по теме.Были на охоте по голубю.Так настреляли малехо.Один товарищ взял их(голубей)общипал,положил в ведро, помидорчики руками жал и ведрышко кидал+специи.Потом на решоточку-уххх

  4. #24
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Очень даже по теме.А кто какой шашлык любит?Я-однозначно бараний!!!Осенью,когда у молоденьких уже жирок на зиму завязывается...А пока до шашлыка дойдет-из шеи бараней шурпичку приготовить.С лёком...
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  5. #25
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Соори подредактировал название. Тут будем покупные осбуждать, а свои шашлыки в соседней теме
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #26
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    М-РИЧ, Поверь, я за этого человека ручаюсь. Лучше, чем у него шашлыка нигде не пробовал. Броцворт не даст соврать, я его к нему направил.
    Шашлык супер!!!!! Очень вкусно, подтверждаю. Вчера были на свадьбе в хорошем кафе, так их шашлык после десяти минут не разрежешь ваще. Шашлык с Марии лежал в холодильнике два дня (забыли что он есть там) очень мягкий даже после холодильника, подогрели и съели как свежак. Готовый и свежий беру теперь только там уже месяцев восемь точно. Островат иногда слегка бывает, но очень вкусный именно то что надо.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #27
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    пока мы тут говорили у меня аппетит поднялся. Я поехал к Серёге 300 гр вкусил. До сих пор передвигаться сложно))))))))))


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  8. #28
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Так он там готовый продает?Я думал замаринованное на шашлык
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  9. #29
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Edison
    Так он там готовый продает?Я думал замаринованное на шашлык
    готовый по 18 грн.- 100 гр. просто объедение.А можно по 11 грн. - 100 гр. сырого но замаринованного по его технологии. Секрет говорит передаём из поколения в поколение)))))))) Главное с душой говорит делать мясо,ну АРМЯНЕ что тут говорить!!!!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #30
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Вдобавок Сереге этому уже лет 60. Это вам не зеленый мангальщик в магазине вина и шашлыка по Ильича, который куски по пол кило обпаливает так, что снаружи уголь, а внутри сырец.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •