Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: "кино и немцы"

  1. #21
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Ну так ни где же об этом не написал.За то про поддержку майдана рассказал,не знаю кому как а помощь детям важнее всяких майданов.
    ну так тема навколомайдана, а ви одразу про інше))
    я вже 11 рік у бізнесі й дев'ять останніх років, я так чи інакше займаюсь благодійністю. а дружина моя взагалі має благодійний фонд, який крім того, що сам гроші збирає, постійно активно знаходить гроші у "проклятій" європі. я багато можу розповісти, й про дітей з дпц, й про ветеранів другої світової, й про те, що благодійні гроші з європи на онкологічні лікарні втричі більші чим виділила держава (волинська область), й про те, як ці гроші місцеві чиновники хотіли привласнити...
    але тема про майдан й на сьогодні, я вважаю набагато доцільнішим відправити свої власні гроші саме на майдан, бо інакше ми скоро всі будемо не в стані допомогти нікому, крім наглого чиновника та мєнта...
    Последний раз редактировалось Андрій; 13.01.2014 в 13:37.
    нас не злякати. вас не спинити...

  2. #22
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Андрей, тебе нужно в киевском метро поездить - здесь по каждой линии с десяток "больных" и увечных побираются.

  3. #23
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    hordi, не користуюсь громадським транспортом, крім літаків.
    нас не злякати. вас не спинити...

  4. #24
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Андрій
    крім наглого чиновника та мєнта...
    чесн.слово,не хотел уже писать.
    мента какого,того или этого?

  5. #25
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    чесн.слово,не хотел уже писать.
    але не стримався))

    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    мента какого,того или этого?
    а ви десь бачили, що я виправдовув колишніх мєнтів? чи попередню владу?
    може таки вистачить шаблонів в стилі "сам дурак"?
    нас не злякати. вас не спинити...

  6. #26
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Андрей, а ты свои деньги готов перечислить на лечение пострадавшему на Майдане (Луценко)?

    ПС Эта тема становится дубликатом "Гудбай, Америка...ууууу....(песТня)"/ Может ее стоит остановить пока не поздно?
    Последний раз редактировалось hordi; 13.01.2014 в 14:13.

  7. #27
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от hordi
    Андрей, а ты свои деньги готов перечислить на лечение пострадавшему на Майдане (Луценко)?
    ні. в нього своїх вистачить.

    Цитата: Сообщение от hordi
    Эта тема становится дубликатом "Гудбай, Америка...ууууу....(песТня)"/ Может ее стоит остановить пока не поздно?
    так її й відкривати не варто було. простіше було ж ролік в тему "гудбай" написати.
    нас не злякати. вас не спинити...

  8. #28
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от Андрій
    може таки вистачить шаблонів в стилі "сам дурак"?
    Не обижайся,и в мыслях не было. просто-власть не нужна,менты не нужны,сами себе хозяева.Сколько бабла пошло на майдан? можно референдум(выборы)провести,возле каждой урны контроль поставить.Действительно всю Украину услышать,на власть от имени ВСЕГО народа давить.А у наших"3х героев"вымогаемо,ганьба,геть. Да и кандидатуры нормальные нужны.Сейчас люди будут выбирать не за,а против.

  9. #29
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Сколько бабла пошло на майдан?
    не знаю. але то бабло не державне, на відміну бабла яке краде янукович та компанія.
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    ожно референдум(выборы)провести
    а хто проти виборів? у нас політична криза, яка цивілізовано й мала б закінчитись виборами...
    й одночасно референдум на питання ЄС чи ТС чи позаблоковість
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    А у наших"3х героев"вымогаемо,ганьба,геть.
    та не тягнуть вони на героїв. всі це розуміють...
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Да и кандидатуры нормальные нужны.Сейчас люди будут выбирать не за,а против.
    а ось цього я не розумію. ну не знаю я, чому така маніакальна тяга до царів. в ідеалі треба голосувати за програми, й в разі невиконання мати право вигнати нафіг.
    але я згоден з тобою, зараз потрібен лідер й голосувати будуть, приблизно так, як ти пишеш...
    нас не злякати. вас не спинити...

  10. #30
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Андрій
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    321
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Горловские чиновники наживались на выплатах детям-сиротам

    Цитата:
    Чиновники социальных служб привлечены к ответственности за несоблюдение законодательства в части уплаты обязательных государственных выплат. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры г. Горловки.

    По результатам прокурорской проверки выявлены нарушения законодательства Украины по защите социальных и имущественных прав детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

    Так, в центре социальных служб для семьи, детей и молодежи Горловского городского совета не выполнялись положения законодательства по комплексному предоставлению социальных услуг, в связи с чем 3 ребенка-сироты, которые находятся в интернатах области, а 1 - в местах лишения свободы, не получили государственную помощь по достижению 18 лет.

    Также должностным лицом службы по делам детей Горловского городского совета допущенные нарушения в правах 12 детей-сирот, которым назначалась выплата единовременного государственной материальной помощи после достижения ими 18-летнего возраста, но фактически, она не была оплачена.

    При вмешательстве прокуратуры Горловки, как передает пресс-служба, права детей-сирот были восстановлены и обязательные государственные выплаты уже поступили.

    «Для устранения выявленных нарушений прокуратурой Горловки направлены представления в Горловский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и в службу по делам детей Горловского городского совета. По результатам их рассмотрения, к дисциплинарной ответственности привлечены два должностных лица » , - отметила старший прокурор прокуратуры города Ирина Мозговая.
    це як дуже маленький й не самий крикучий приклад того, як чиновники від соцполітики обкрадають найбідніших. й це всі знають, всім пофіг, ніхто їм "аяяй" не робить...
    а, точно, вони ж гроші для майдану не відправляють, а просто крадуть. їм можна))
    нас не злякати. вас не спинити...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •