Американские фармацевты готовят «Виагру» для женщин
Американская компания Emotional Brain в ближайшие два года собирается поставить на рынок женскую версию медицинского препарата «Виагра», который будет действовать не только на физиологическое влечение, но и на женскую психологию.

В настоящее время специалисты компании разрабатывают препарат под названием Lybridos. Это средство с приятным мятным привкусом будет усиливать половое влечение женщин путем воздействия на соответствующие зоны мозга. Принимать таблетку нужно будет за час до интимной близости.

Препарат состоит из двух компонентов – тестостерона и буспирона или лекарства против тревожности. Оба этих компонента увеличивают в женском организме концентрацию серотонина и дофамина, отвечающих за удовольствие. В результате женская «Виагра» действует по двум направлениям - увеличивает сексуальную мотивацию и чисто физиологическое влечение женщин к сексу путём усиления притока крови к гениталиям, а также воздействует на психологическое состояние женщины, «настраивая» ее мозг на удовольствии, которое она получит от секса.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

Трехчасовой оргазм отправил женщину в больницу

09.01.2014


Удовольствие от любовных утех отправило жительницу Сиэтла не на седьмое небо, а в больницу. Все дело в том, что оргазм у американки по имени Лиз затянулся на три часа.
Через час после секса эти ощущения не прекратились, и женщина начала волноваться. Через два часа ее уже везли в больницу. Врачи поначалу подумали, что их пациентка рожает. Только через три часа все это прекратилось.
Своим странным опытом Лиз и ее партнер Эрик поделились в эфире шоу на американском телеканале TLC. Лиз рассказала, что пыталась самостоятельно избавиться от навязчивого ощущения. "Сначала я попрыгала, но это не помогло. Затем я выпила вина. Чего я только не делала, чтобы перестать испытывать оргазм", – приводит слова женщины Daily Mail.
В итоге бойфренду пришлось везти Лиз в отделение неотложной помощи. По его словам, там все взгляды устремились именно на него, но он и сам не знал, что происходит с его подругой. В итоге, медикам потребовался еще час, чтобы "успокоить" организм Лиз.