Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кто что курит?

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Question Кто что курит?

    После двухлетнего перерыва обять начал курить. В связи с этим интересно, кто что смалит. Я , например, плотно сижу на kent №4 с ментолом. До этого был на обычной четверке, до этого на Парламенте, а до парламента на Мальборо облегченном, пока последнее не спохабилось.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата:
    Кто что курит?
    Ну и вопросик....

  3. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Николай-2, марку сигарет ессно
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #4
    Лейтенант Активный пользовательЗа хороший советЗа интересный материал Аватар для Николай-2
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 37).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Николай-2, марку сигарет ессно
    Я только потом, когда открыл тему въехал........А сначала было так

  5. #5
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Dunhill синий смол 7 никотина 0,7

  6. #6
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    а я че стрельну, то и курю))), а так обычно кент серый тонкий.

  7. #7
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Купи трубку, а табак потихоньку подбереш, без ароматизаторов, и по крепости. А то это дерьмо курить уже не возможно, оно все одинаковое, одно меньше воняет другое больше, а крепость зависит от колличества и размера дырочек в фильтре.

  8. #8
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    После двухлетнего перерыва обять начал курить. В связи с этим интересно, кто что смалит. Я , например, плотно сижу на kent №4 с ментолом. До этого был на обычной четверке, до этого на Парламенте, а до парламента на Мальборо облегченном, пока последнее не спохабилось.
    А ты чё закурил? может эту проблему нужно решить, от чего ты закурил? Не кури чувак, купи ТАБЕКС по пей. Вообще в курении два варианта, либо курить либо не курить. А все Ваши тонкие сигаретки,да и ещё с ментолом это всё ПОНТЫ, их нельзя назвать курением, губите организм. Правильно РОКИ сказал трубка это реально смак курения, если покурил, так покурил,отравил себя точно на 100%. А сигаретки ещё и тонкие убивают в тихаря, бросай,сейчас уже не модно курить, сейчас вся Европа за здоровый образ жизни.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Я курил 18 лет, закурил кстати как раз в лихих 90-х, курил правда мало пачка в день,последнее что курил это красное Мальборо и САМЕЦ крепкий. Но два года как ты Макс бросил,пока не хочу. Возможно спокойствие есть какое то душевное, если разные чмошники не парят мозг. Может ну его нах, не начинай
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 29.09.2011 в 19:58.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В Праге начал, в мае. Пацаны так смалили, что я сказал - Ну его нафиг, проще с вами через фильтр дышать
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    В Праге начал, в мае. Пацаны так смалили, что я сказал - Ну его нафиг, проще с вами через фильтр дышать
    я конфетами мятными спасаюсь РОШЕН эвкалипт, разрыв полный. И раз в три месяца ТАБЕКС, профилактика. Снижает уровень потребности никотина в крови, улётная штука. Рекомендую!!!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •