Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 367

Тема: Питание+спорт

  1. #101
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    осталось 84
    осталось 82

  2. #102
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Ден, а меня тренер перевел на 5 разовый поход в зал,прикинь))))))
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #103
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    осталось 82
    Ты хот кил 50 оставь)))))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  4. #104
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Ден, а меня тренер перевел на 5 разовый поход в зал,прикинь))))))
    ну как по мне это правильно... день на группу мышц. у меня идет так (в порядке приоритетов для меня)
    1. Руки (бицепс-трицепс) делаю без отдыха в начале подход на бицепс, потом сразу же на трицепс а после этого отдых 2 минуты и все заново )))
    2. Грудь
    3. Плечи
    4. Спина
    5. Ноги
    а если совмещать что то, то то толком не будешь успевать все сделать... тренировка сейчас длиться у меня максимум час, но стараюсь в 45 минут вложиться.

    и чередую недели
    1. Быстрые мышечные волокна
    2. Медленные мышечные волокна

    как бы в крации )))

    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Ты хот кил 50 оставь)))))
    что бы ветром не сдувало???? )))

  5. #105
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    До часа- это оптимальное время тренировки.

    И чтоб ветром не сдувало, ну и чтоб патроны хотябы 28 грамм, тебя не опрокидывали))))))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  6. #106
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    для тех кто думает про стероиды

    Служба безопасности Украины разоблачила и пресекла деятельность преступной группы, члены которой поставляли в Украину ядовитые вещества для изготовления поддельных лекарств. Об этом во вторник, 24 июня, сообщает пресс-центр СБУ.
    «В Харьковской области Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила противоправную деятельность преступной группы лиц, члены которой контрабандным путем поставляли в Украину ядовитые и сильнодействующие вещества для изготовления и реализации фальсифицированной продукции стероидной группы», – говорится в сообщении.







    В ведомстве отметили, что в состав группы входило четверо жителей Харькова в возрасте от 30 до 37 лет, один из которых – химик по специальности.

    Преступники оборудовали две подпольные лаборатории и изготавливали там инъекционные препараты и таблетки. Сырье для «лекарств» они заказывали в Китае.




    [Распечатать]
    Служба безопасности Украины разоблачила и пресекла деятельность преступной группы, члены которой поставляли в Украину ядовитые вещества для изготовления поддельных лекарств. Об этом во вторник, 24 июня, сообщает пресс-центр СБУ.
    «В Харьковской области Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила противоправную деятельность преступной группы лиц, члены которой контрабандным путем поставляли в Украину ядовитые и сильнодействующие вещества для изготовления и реализации фальсифицированной продукции стероидной группы», – говорится в сообщении.







    В ведомстве отметили, что в состав группы входило четверо жителей Харькова в возрасте от 30 до 37 лет, один из которых – химик по специальности.

    Преступники оборудовали две подпольные лаборатории и изготавливали там инъекционные препараты и таблетки. Сырье для «лекарств» они заказывали в Китае.

    «После изготовления, контрафактная продукция маскировалась под бренды известных иностранных производителей анаболических стероидов, часть подделок подпольно реализовывалась на территории Украины, а остальные – контрабандным путем отправлялись в Россию», – говорится в сообщении.



    Отметим, 17 июня сотрудники СБУ провели 20 обысков по местам производства, фасовки и хранения фальсифицированной анаболической продукции.

    «Из незаконного оборота изъято почти 15 кг сырья (тестостерон-пропионат, метандиенон, нандролон), около 150 тысяч фальсифицированных ампул и таблеток анаболических препаратов, оборудование для изготовления фальсифицированной продукции, большое количество упаковочной тары, этикетки и голограммы», – отметили в СБУ.

    На данный момент начато уголовное производство по части 2 статьи 201 (контрабандуа и части 3 статьи 321 (незаконное производство, изготовление, перевозка, пересылка, хранение или сбыт сильнодействующих лекарственных средств) Уголовного кодекса Украины

  7. #107
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    GolDen, говорил тебе не жрать всякую дрянь
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #108
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    так я и не ел))

  9. #109
    Старший лейтенант Активный пользователь Аватар для vostok345
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 77).

  10. #110
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 1 сообщений.**

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •