Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Моя зимняя фотосессия)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я мучаюсь со своим Олимпусом очень из-за его автофокусировки..зараза-надо что-то быстро снять-он начинает-дрюк, дрюк, наводится...и пропускаешь всё самое интересное. Давно хочу купить новый и другой, но останавливает 2 причины. Первое-не первой необходимости вещь, а второе-все-таки знаний и мастрества у меня еще мало (даже несмотря на фотокурсы).

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    Кстати больше всего люблю именно режим А))
    Мой любимый, что-бы задний фон размывать (кракле . правильно?не, кракле то на фаянсе и картинах...кроче забыла как называется)...очень нравится такое.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:08 ----------









    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Ден, за ссылочку спасибо! Буду осваивать потихоньку...а то обрабатывать фотки вообще не умею( Сейчас над кошаком поиздеваюсь, они вчера все равно фотографироваться не хотели..

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Последний раз редактировалось Ira; 26.01.2014 в 10:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •