Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Моя зимняя фотосессия)

  1. #21
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Никон Д3100. Но я ним могу только приближать и удалять, ну и Авто)
    И у меня такой, я через полтора года пользования только макросьемку попробовал, а задержки и т.д. это для меня вообще жесть...

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  2. #22
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Блин, ребята, зачем Вы их покупаете? Модно?

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    Обычные фотки с них, не лучше, чем с телефона)))

  3. #23
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    Блин, ребята, зачем Вы их покупаете? Модно?
    нет, не модно. Хотела просто качественные фото. Но за весь срок использования руки так и не дошли разобраться с ним. Хотя из плюсов, когда фотаю на растоянии, при обрезке фото, не теряется качество. Что удобно на охоте, когда не всегда есть возможность подойти близко. Из минусов, большой, в карман не кинешь.

  4. #24
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Минусов больше, при обячном использовании

  5. #25
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Lis.A.
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    457
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 98).
    Фотки мне понравились, если долго мучаться.... И "Ильича" на горизонте всё так же дымит.
    ... и не перевелась еще благородная птица тетерев, водится добродушный дупель, и хлопотунья куропатка своим порывистым взлетом веселит и пугает стрелка и собаку.
    И.С.Тургенев ("Записки охотника")

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Lis.A. за это полезное сообщение:


  7. #26
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я мучаюсь со своим Олимпусом очень из-за его автофокусировки..зараза-надо что-то быстро снять-он начинает-дрюк, дрюк, наводится...и пропускаешь всё самое интересное. Давно хочу купить новый и другой, но останавливает 2 причины. Первое-не первой необходимости вещь, а второе-все-таки знаний и мастрества у меня еще мало (даже несмотря на фотокурсы).

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    Кстати больше всего люблю именно режим А))
    Мой любимый, что-бы задний фон размывать (кракле . правильно?не, кракле то на фаянсе и картинах...кроче забыла как называется)...очень нравится такое.

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:08 ----------









    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Ден, за ссылочку спасибо! Буду осваивать потихоньку...а то обрабатывать фотки вообще не умею( Сейчас над кошаком поиздеваюсь, они вчера все равно фотографироваться не хотели..

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Последний раз редактировалось Ira; 26.01.2014 в 10:11.

  8. #27
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Наташи (Энергетика) сердце кровью обольется, она их любит )
    уже облилось! вот теперь думаю приехать и забрать их у тебя)))

  9. #28
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Энергетик
    уже облилось! вот теперь думаю приехать и забрать их у тебя)))
    поздно, это уже зеленые колючие сосульки))) если весной выживут, так уж и быть, назад их пущу)))

    Наташ, подскажи в каком режиме сейчас снег снимать, что б он не казался "грязным", а белым с легкой голубизной?

  10. #29
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Энергетик
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 293 (сообщений: 90).
    а на счет баланса белого я вообще редко парюсь, доверяю автоопределению) но я снимаю в RAWе и если фотки синие или желтые, то это легко исправить!

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Anna_Prayd, для начала в настройках выставь качество RAW+jpeg. Я когда увидела, что можно делать с RAW-файлами и сама попробовала, то только так и снимаю, очень удобно! а по поводу режима - режим ручной настройки, чтобы снег не был грязным нужно баланс белого по нему (снегу) настроить, ну или увеличить экспокоррекцию. Понимаю, звучит страшно, но на самом деле пара вылазок, немного самой покрутить настройки и увидишь разницу)
    Последний раз редактировалось Энергетик; 26.01.2014 в 13:55.

  11. #30
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    вот смотри: ручная настройка, и дальше настройки:
    Режим Picture control -
    Режим изображения -
    Балланс белого -
    Исо -
    Активный D-lighting -
    Авто упр искажениями-
    Цветовое пространство-
    Подавление шума-
    Режим зоні Аф-
    Подсветка АФ
    Замер экспозиции-
    Встроенная вспышка-



    Я конечно понимаю что я наглею, но можешь скопировать это сообщение и расставить настройки. Да я пойду опять попу морозить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •