Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Здоровье

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    это мой стандартный поход к стоматологу(((( ну добровольно-когда пару пачек обезбаливающих уже не помогает...Тогда бегу бегом...Но исход тот же- укол, теряю сознание - от вида иглы, сопли, слезы - с обоих сторон- у меня и у врача (один раз уже даже не пытались колоть-просто поливали ледокоином или чем там зуб-задолбались меня в созание приводить от укола)... первая скорая помощь, придете завтра? да-да....ну завтра может приду...а послезавтра и потом..не болит?? ну до следующего раза..... )))
    Последний раз редактировалось Ira; 05.02.2014 в 22:17.

  2. #22
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Блин,а у меня у самого только наркоз отошел.Сегодня терпение моё кончилось и пришлось идти к стоматологу-хирургу.Уже 2 недели мучаюсь с зубом мудрости,и воспаление и температура,короче весь комплект.Так он херачил ножницами и всякими прибамбасами,по полной.Теперь кушать хочеца,а немогу(((...Даже разговаривать больно

  3. #23
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Блин,а у меня у самого только наркоз отошел.Сегодня терпение моё кончилось и пришлось идти к стоматологу-хирургу.Уже 2 недели мучаюсь с зубом мудрости,и воспаление и температура,короче весь комплект.Так он херачил ножницами и всякими прибамбасами,по полной.Теперь кушать хочеца,а немогу(((...Даже разговаривать больно
    я это год назад проходил... только у меня потом еще и обострение было...

  4. #24
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    я это год назад проходил... только у меня потом еще и обострение было...
    Мне в том году левую сторону так само вскрывали)))Теперь говорит,что возможно придется два "мудрых"зуба удалять.Прошлогодний зуб уже почти затянулся и с этим мол так само будет.Короче ЖОПА

  5. #25
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Олежон,так смочи кусочек бинта в новакаине,и положи на ранку.Оно конечно на вкус говно полное но помогает.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Разведчик за это полезное сообщение:


  7. #26
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Олежон, аааа, так тебе не удаляли???? )))) а мне удалили его))))) он у меня неправильно рос....

  8. #27
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    Олежон,так смочи кусочек бинта в новакаине,и положи на ранку.Оно конечно на вкус говно полное но помогает.
    мне мая бабуля всегда говорила - "терпи казак, атаманом будешь!!!!" )))))))))

  9. #28
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    Блин,а у меня у самого только наркоз отошел.Сегодня терпение моё кончилось и пришлось идти к стоматологу-хирургу.Уже 2 недели мучаюсь с зубом мудрости,и воспаление и температура,короче весь комплект.Так он херачил ножницами и всякими прибамбасами,по полной.Теперь кушать хочеца,а немогу(((...Даже разговаривать больно
    Ни чего Олег я после операции неделю не хавал,да и потом еще недельку кефирчик обезжиренный и по две ложки творога в сутки,ну чаёк с сахаром.Так полинял на 10 кило,вот это я понимаю, средство для похудения)))

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    мне мая бабуля всегда говорила - "терпи казак, атаманом будешь!!!!" )))))))))
    Тада "Страстотерпие-благо")))А вообще не так надо говорить,правильней "Терпи козак-мазохистом будешь"))))
    Последний раз редактировалось Разведчик; 05.02.2014 в 22:50.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  10. #29
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    он у меня неправильно рос
    Предыдущий зуб у меня тоже нитуда пошел,сместился под другой зуб и в щеку,но покаместь не тревожит,Просто обрезали весь верх десны возле него.А вот правый зуб,только сегодня обрезали
    Цитата: Сообщение от GolDen
    "терпи казак, атаманом будешь!!!!"
    Так а я же и терплю)))Думаю все будет отлично.

  11. #30
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Страсти-мордасти, блин!
    Сначала стоматолог меня напугала рассказами, как и сколькими врачами удаляются зубы мудрости и какие последствия удаления.
    Теперь вы тут подмахиваете.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •