Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Тема: XXII Олимпийские зимние игры

  1. #71
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Возьми СЕБЯ в руки
    Последний раз редактировалось -=Chief=-; 11.02.2014 в 02:14.

  2. #72
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    ну что сегодня наши девчата?! дадут прикурить нашим же мужикам криворуким мазилам, а? я ваще-то про биатлон.
    Пипер Рационель и собачка Лабрадор

  3. #73
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    кто там у экранов ТВ?? шо там Валя?? а то друга, третя...

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    пятая....

  4. #74
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Во как чуваку на открытие хотелось


    Гражданину Украины, попытавшемуся 7 февраля захватить самолет, следовавший из Харькова в Стамбул, 9 февраля предъявили официальные обвинения. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на турецкое агентства DHA.

    Мужчина был заключен под арест после допроса в подразделении турецкой полиции по борьбе с терроризмом в воскресенье, 9 февраля. Что именно ему вменяется в вину, не сообщается. Максимальное наказание за угон воздушного судна составляет в Турции двадцать лет лишения свободы, отмечает AFP.

    Инцидент произошел вечером 7 февраля в самолете турецкой авиакомпании Pegasus Airlines, на борту которого находились 110 пассажиров. Во время полета украинец, находившийся в нетрезвом состоянии, потребовал пустить его в кабину пилотов и развернуть судно в Сочи, где в этот день проходила церемония открытия Олимпийских игр. При этом он угрожал взорвать самолет, размахивая предметом, который, по его словам, являлся детонатором. Самолет приземлился в аэропорту Стамбула в сопровождении турецких истребителей F-16. При досмотре взрывчатых веществ на его борту обнаружено не было.

    Официальной информации о личности пассажира не поступало. Между тем, по неофициальным данным, это 45-летний житель Харькова Артем Козлов.

    Параллельно с расследованием в Турции досудебную проверку по уголовному производству начали также правоохранительные органы Украины. Как сообщили в главном следственном управлении СБУ, мужчина требовал также отпустить всех украинских активистов, задержанных по уголовному делу о массовых беспорядках.

  5. #75
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Anna_Prayd, баян )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #76
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).


    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Мы 21-е из 195 независимых государств мира. Всего на "шаре" 251 страна.
    Вот так-то!

  7. #77
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Понравилась статья:

    Ксения Собчак об Олимпиаде : «Салютики» – это аморально»

    – Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие «салютики» в виде Олимпиады – это аморально. Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли. Но к чему было тратить такие средства на цирк в виде эстафеты олимпийского огня – все эти запуски не горящего даже факела в космос, провоз его на собачьих упряжках…

    Русский, американец и японец везут олимпийский факел в космос – анекдот воплотился в жизнь. Такого количества фотожаб и насмешек в Интернете не вызывало, наверное, ни одно событие. К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта. Зато у нас Олимпиада. Это какой-то бред. Абсолютный образец страны, которая имеет право на такие мероприятия, – Китай. Государство, о спортивных достижениях которого мы до 2000 года и не слышали, выстроило полную инфраструктуру спортивных площадок. И мы вдруг обнаружили, я хорошо помню этот момент, как китайцы стали занимать третьи места, вторые... Все начали спрашивать: а как это так, ведь их раньше вообще не былов турнирной таблице? А вот так – они занимались все эти годы не понтами и фейерверками, а выстраиванием системы.

    На Красной Поляне я никогда не была – не каталась и, скорее всего, не поеду. Зачем? Там гораздо дороже, чем на многих европейских курортах. Сочи мог бы развиваться, если бы это был недорогой курорт для людей, которые сильно экономят. Но отдых в той же Турции и даже Австрии и Италии дешевле, чем в Сочи. Вот и посудите, что человек выберет: неделю в австрийском Целль-ам-Зее или в Красной Поляне? Если я могу потратить 2–3 часа на полет, то лучше отправлюсь в какие-нибудь Альпы, где и экология в разы лучше! Сочи может выжить, например, за счет невыездных туристов. Кстати, сейчас еще чиновникам собираются перекрыть выезд.

    Местным жителям от стройки была одна мука – то горячей воды нет, то электричество отключат. Читала как-то в Интернете: по словам жителей Лазаревского района, за одну неделю свет у них отключали шесть раз. И только однажды – на четыре минуты, остальные – на несколько часов. Вырубили 84 тысячи деревьев! В результате змеи и шакалы перебрались из лесополосы, например, в совхозы. Но главное – что все эти объекты, построенные в ужасной спешке, так и будут потом стоять бесхозными. У нас нет инфраструктуры, чтобы все это содержать.

    Безусловно, появились красивый аэропорт, ж/д вокзал. Правда, полиции там пока больше, чем пассажиров. Наверняка все слышали про попытку обучить сочинцев английскому. С начала 2012 года на видных местах в городе каждый день появлялись новые слова на этом языке. А потом «засверкали» указатели: Olimpic park вместо правильного – Olympic. А как вам перевод улицы Голубые Дали – «Blue Dali Street»? Везде уложена тактильная плитка для слепых, но не всем строителям объяснили, для чего она. Поэтому кое-где она выполняет декоративную функцию…

    Я не поеду на Олимпиаду. Хотела побывать на открытии, но рабочий график не позволит. По телевизору смотреть не буду. Я отношусь к тем людям, которые спорт не смотрят, а им занимаются. Муж Максим, думаю, тоже. Он любит футбол, а его в зимней программе, к сожалению, нет.

  8. #78
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    А как Вам Плющенко? Это ж надо было, зассал... На командных главное выступил, а потом оказывается травма.
    Японец дал, а Плющ зассал))) гы) Просто понимал, что ему не светит, вот и не вышел. Весь мир кричит - ПОЗОР!

  9. #79
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ты правда так думаешь-что он зассал?
    Он и не собирался выступать. И командные сделали-тока шобы ему медаль вытащить.
    А молодого папцана не пустили опять же -дважды из-за него. Если бы Плющ поехала на ЧМ -то у России было бы 2 квоты на Олимпиаду..а так-Плющ сам всё и сделал сознательно.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Ну и наш Бубка тоже сделал всё, что мог в части развала олимпийской сборной.
    ПроффффесииАнал. Сколько украинских спортсменов, выступая за другие команды-получили медали? Кто считал?

  10. #80
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Цитата: Сообщение от Ira
    ты правда так думаешь-что он зассал?
    Он и не собирался выступать. И командные сделали-тока шобы ему медаль вытащить.
    А молодого папцана не пустили опять же -дважды из-за него. Если бы Плющ поехала на ЧМ -то у России было бы 2 квоты на Олимпиаду..а так-Плющ сам всё и сделал сознательно.
    Ira, Так я не понял, зачем он туда вообще поехал? и почему не вышел? Что он сознательно сделал? не дал молодым себя показать?!Решил опозориться перед болельщиками, которые только из-за него и готовы были смотреть олимпиаду, большинство из-за него и билеты на нее купили?! Зачем нужен был этот весь пафос, и орать зачем нужно было, что вот он такой молодец будет на олимпиаде выступать? Рейтинги поднять олимпиаде что-ли?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •