Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Кто где и чем заправляется

  1. #11
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Чо сразу по "лоховски"? Что вы все такие ранимые?
    Та хэ его знает кое кто газ за топливо не считает.
    Кыхы...Кстати тут все без нервови без штыков

  2. #12
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Кирюха
    Газ тоже бывает нормальный и не очень, делитесь опытом.
    ну я стараюсь если по месту то не заправляться газом на заправках сетивиков.... заправляюсь газом раз в неделю на проверенных 2 заправках (да и газ там на 20 коп дешевле)
    если на дальняк - стараюсь укрнафта (и прочие ихние заправки)... опять таки качество нормальное, и цена на теже 20 коп дешевле (что газ, что бензин)

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Кирюха, Тогда чего ты агрессию к Мочанову на свой адрес принимаешь.... ну я бы понимал, если бы химик какой то по бензину что то советовал, инженер там, или практик. А Мочанов за что бабки схватил - то и советует. )
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для kvokraga
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 142).
    Он не рекламировал какой-либо товар или марку, просто говорили про бензин.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    ну, у богатых свои причуды ))))
    Богатые на вертолетах летают

  5. #15
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Вот это, моё Евро 4 ,заводит машину на бензине(А92) так не могу дождаться когда переключит на газ.Движок мягче работает,тише.Мощу не теряет.Расход тот же что и на бензине.А может даже и меньше(чо то мне так кажется)Прошел 88 тысяч Проблем тьху(3 раза) ни каких.Пацаны газовики на газельках маршрутках по 400 500 тыщь откатуют без ремонта.Правда может клапан прогореть( ну так 400 тыщщ) и на метане.

  6. #16
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Заправляйте машину нормальным бензином и не надо лить туда всякое маркетинговое гафно типа Перфекта, Пульса и тем более Респекта
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #17
    Старшина Аватар для Егерь
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 50).
    Лично я заправляюсь Окковской соляркой !!! Пульс реально лучше Евро но цена на пульс цсуко дороговато !!!
    ЗНАЮ ВСЕ РЫБНЫЕ МЕСТА - ТОЛЬКО РЫБА ИХ НЕ ЗНАЕТ!!! А все грибные места здесь - http://gribnikidonbassa.mybb.ru/

  8. #18
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Дизель на ВОГ,бензин на АНП или АТАН.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. #19
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    А есть у меня еще мотороллер сузуки.Так этому стиляге только качество подавай и не ниже 95 го.Сразу скажу на параллели не едит.Окко более менее А на ТНКовском зверь а не скутер.Только ТНК аж в Краматорске.

  10. #20
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Где-то месяц тому назад начал заправлятся на Монблане 95-м (обычным). Ихняя карточка валялась без дела около года.
    До этого всё время заправлялся 95-м перфектом, сами знаете где.
    Но в последнее время бенза стала очень дорогой. К тому же я где-то потерял Параллелевскую карту лояльности )))
    Летом, после разговора с владельцем СТО, месяца 3 заправлялся дорогим мустангом. Расход меньше, но не на столько.
    Очень долгое время (с 2008 по 2012) заправлялся пятым на одной и той же заправке Аси.

    ИМХО: наиболее приятный бензин на Аси.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •