Цитата: Сообщение от zabel
вот так.. рухнули все мечты на недорого обвешать дорогую винтовку :)))))

фантастика что цены хоть немного упадут? это будет прискорбно :(

так если столько платить, то реально ли осуществить вариант покупки и таможенно-МВД-ешного оформления виновки из-за границы?
если, к примеру ,ТАМ, она стоит 1600-1800 в сборе, как привезти и оформить ее? Или сертификации не избежать и т.д?
если кто привозил хоть когда то, есть ли реальная возможность заиметь себе то что хочется за вменяемые деньги а не то что есть то и берите?
Смотря что будет со страной, от этого будет зависеть поставка оружейных деталей и тюнинга. Пару тройку лет назад можно было привезти из США к эмке все что угодно кроме деталей на которых был номер. Стволы короткие, затворы фул авто и многое многое другое. Все зависит от Америки.

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

Цитата: Сообщение от Maxwell
Бротцворд, дык в 233 калибре отдачи то и нет )
Ее нет для комфортной стрельбы, не подбрасывает ствол и бьет отдача в плечо, а микро вибрация деталей все равно присутствует и раскручивает не плотно подогнанные и так детали

---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

Знакомый у меня как то заказывал себе цевье Магпул (была где то темка про не честного поставщика) такое как у меня через поставщика из Америки, приехала Страйкбол версия, все подошло, единственное сравнивая со своим таким же явно видно отличие, отсутствие теплового отражателя между стволом и пластиком цевья

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

Что касается страйкбол версий других деталей сделанных из алюминия я бы тоже не рисковал и покупал оригинальное на оружейных сайтах именитых брендов.

---------- Добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:08 ----------

Так что если мы останемся в составе Украины то может в скором будущем у нас появятся и пистолеты

---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:10 ----------