Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Какой самый запоминающийся подарок на день св.Валентина вы получали?

  1. #11
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Я вот сегодня поехала купила подарки себе и Сашке. Позвонила ему, рассказала что он мне подарил
    ))))))
    а я с утра пришел с спортзала без ничего (деньги по утрам не беру, и естественно если даже и хотел бы, то ничего бы не купил), так теперь даже не разговаривают со мной!!! )))))
    днем так и быть купил подарок, думал вечером подарить..)))) пришел домой, так мало того что со мной не разговаривают, так мое куриное филе кошке скормили!!!!! )))) короче остался я голодным, и подарок не подарил (нэма за шо) )))))) теперь к 8 марта я подготовлен )))))

  2. #12
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Kabansan,Вот-вот так и я же об этом.
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    И вообще,чо это ты придираешся к "запдным"праздникам,ведь у нашей державушки курс на ГЭйропу,так что привыкай)))
    ну если на то пошло в этой самой европе нет 23 февраля и 8 марта )))))

  4. #14
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    GolDen,ну вот видишь как всё запушено,а я подарки подарил всем днём,а вечером вкусный ужин за бокалом хорошего вина,ну и далее расширенная программа с предсказуемым финалом,ну это если младшенькая не проснётся,и не наломает

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    GolDen,Вот по этому я туда и не хочу))).
    Ну да ладно,отошли от темы,раскрою и я карты,ровно восемь лет назад,моя тогда ещё будущая жена,преподнесла мне в подарок тест с двумя полосками,так что у нас сегодня своего рода годовшщина.)))
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  5. #15
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Разведчик
    а я подарки подарил всем днём,а вечером вкусный ужин за бокалом хорошего вина,
    т.е, мы подкупаем вторую половину... а если не подарить подарок, так мало того что ужина не будет, так еще и твою еду кошке отдадут????? ))))))))))

  6. #16
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Разведчик
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Макеевка. Нижняя Крынка
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 67).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    т.е, мы подкупаем вторую половину... а если не подарить подарок, так мало того что ужина не будет, так еще и твою еду кошке отдадут????? ))))))))))
    Ну не знаю,в каждой семье свои заморочки)))))
    "Из любой ситуации есть как минимум два выхода,один правильный,а второй на кладбище!" кодекс Бусидо

  7. #17
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    так мало того что со мной не разговаривают, так мое куриное филе кошке скормили!!!!!
    А я ведь еще всех вчера предупреждала!!!!

    Сегодня с утра на работе, настроения нет, злая, не выспавшись. Сотрудник подходит, что-то через стол тянется ко мне. Я ему: "Че ты хошь?" А он скромно так, ну в щечку поцеловать и валентинку тянет с конфетками. Мелочь, а так приятно и настроение на весь день обеспечено)))

    А на прошлый день Валентина мне предложение сделали. Но у Вас мужиков: обещать, не значит женится

  8. #18
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    А я любимой тортик,фрукты и вино на призент организовал.А она мне сейчас МЯСО ЖАРИТ.СМАКОТА будет!!!!

  9. #19
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Олежон
    тортик,фрукты и вино на призент организовал.А она мне сейчас МЯСО ЖАРИТ.СМАКОТА будет!!!!
    Вот молодчага!!! У кого-то сегодня будет вкусный ужин и романтик , а кто-то голодный и без курицы сидеть

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата: Сообщение от Разведчик
    так что у нас сегодня своего рода годовшщина.)))
    Поздравляю!!!!

  10. #20
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    а кто-то голодный и без курицы сидеть
    злорадствуй )))))))
    курицу себе уже отварил ))))) а на десерт сделанная желешка ))))))) да и романтик если захотеть, всегда найдется с кем устроить - было бы желание ))))) вот сегодня с дня рождения ушел (у сотрудницы был). Поздравил, выпил стакан сока (даже не закусывая) и домой (в ожидании что дома меня ждут)... Знал бы что так встретят, я бы и коньячку бы выпил )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •