Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Новое руководство областного УООР

  1. #31
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    О, написали что наш "активист" Кум61 выдвинул свою кандидатуру? Это правда?
    Если в инет пространстве тишина, то почему бы и нет?
    По уставу УООР, претендовать может, любой член УООРа.

    Может всё таки найдутся смелые люди, которые не втихаря заявят о себе, и своих планах. А то как всегда подпольно, по мышиному.
    А все остальные спрятав голову меж коленок, тянуть будут руку вверх. А затем тихо скалится,или шипеть по змеиному.
    Или менталитет не победить?
    Если да, то что тогда на жизнь, бурчать? Сами строим.

    ---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

    Ну а поводу рассуждений устройства УООР в Донецкой обл. то однозначно могу сказать что...

    Открытость прежде всего.

    1.Я за единую систему УООР.
    2. Обл.УООР должен обладать рычагами власти в отношении проведения политики УООРа.
    2. РайгорУООРам нужно самостоятельно распоряжаться своими деньгами и имуществом.
    4. В виде примера, "фидерализация" райгорУООРов.
    5. Сохранение лучших нароботок УООРа.
    6.Публикация всех решений,нормативных документов и пр. как в печатном виде так и на интернет ресурсах.

    Где то так. Это навскидку.

    Вообще о том как и кого выбирать, здесь.
    http://huntersclub.com.ua/showthread...D0%9E%D0%9E%D0
    Последний раз редактировалось kym61; 25.02.2014 в 04:20.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  2. #32
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    kym61, ну не прикалывайся. Какой с тебя руководитель. Ты ж только лозунги толкаешь, а как до дела доходит, сразу сдуваешься. Возьми на примере этого раздела. Как ты заливал, да сделайте мне раздел, я горы сверну. Сделали. И шо? Скопировал пару статей и бросил. Про самоделки тоже самое.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #33
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Росомаха. на "Донецком охотнике".
    В четверг, 27 февраля, определенной группой директоров охотничьих хозяйств, членов совета Донецкой областной организации УООР инициируется проведение внеочередного совета Донецкой областной организации УООР, на котором хотим рассмотреть и принять ряд очень важных решений для дальнейшего жизнеобеспечения охотничьих хозяйств УООР Донецкой области, но многие члены совета, директора ВАШИХ охотничьих хозяйств стараются препятствовать этому, хотят жить и работать по-старинке, ничего при этом ни делая. Приглашаю всех желающих членов УООР прийти на это заседание Донецкого областного совета УООР и своим присутствием и выступлениями поддержать тех директоров, которых интересуют большие перемены к лучшему в жизни и работе нашей с вами общественной организации охотников. Может и нам в Донецком УООРе тоже нужно собрать свое народное вече, может оно заставит работать и хоть немного шевелиться многих нерадивых директоров охотничьих хозяйств, ВАШИХ избранников???!!! С уважением ко всем !


    PS : Админы, если хотите,можете выделить мой пост в отдельную тему.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Я Макс и в облУООР наведываюсь и документы по УООРу вылаживаю. Да и раздел живёт. Что ещё надо. А то что яркие события происходят в УООРе не каждый день, это уж не ко мне. А просто языком чесать(клавишами постукивать), это больше к тебе.
    Приходи 27 к обл.УООРу, смотри и зубоскалить поменьше будешь.О реале, правду расскажешь. Ведь ты же член УООРа? Не сбежал ещё? Чего то ждёшь?
    Последний раз редактировалось kym61; 25.02.2014 в 12:14.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  4. #34
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    kym61, я не пойму, ты за себя пишешь, или за "того дядю"?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #35
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Я Макс о деле забочусь. И если кто относится к охотничьим делам потребителем, это дело личное. Но и на судьбу рюмсать не стоит.И другим ярлыки навешивать,так же, не надо. Отсидеться в конечном итоге никому не придётся. Всё равно заденет.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  6. #36
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    kym61, в плане зубоскалить? я тебе привел пример твоей деятельности на форуме. Много слов, но дела никакого. Пшик, горлопанство и ноль эффекта. Возьми того же Россомаху, он ясно и четко расписал свою мысль. А ты даже этого не можешь. Копируешь чьи то цитаты, куски текста. Ладно, по УООР-му разделу... а самоделки.. где? А насчет члена УООР - да. Я плачу все бабки, он функционирует на них. Мне неинтересна кормушка в лице облУООР, к которой все рвуться. Мне наоборот хочется, что б это место занял достойный человек. Вот слышал сейчас в политике хотят провести люстрацию. Так и в облУООР надо. Погугли что это такое, а то некогда расписывать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #37
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Я Макс о деле забочусь. И если кто относится к охотничьим делам потребителем, это дело личное. Но и на судьбу рюмсать не стоит.И другим ярлыки навешивать,так же, не надо. Отсидеться в конечном итоге никому не придётся. Всё равно заденет.
    Ну вот опять. Лозунги, лозунги, лозунги. Юра, убей в себе совок.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #38
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    kym61, РАССКАЖИ ЛУЧШЕ, КАК НА ПРАКТИКЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ИЗБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.Интересно же.

  9. #39
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    вот бы интернет голосование замутить)))

  10. #40
    Сержант
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    УЖ ЕСЛИ И ГОЛОСОВАТЬ ТО ЛИБО ЗА АЛЬМЕЗОВА, ЛИБО ЗА ТОЛИКА ИЗ ДОБРОПОЛЬЯ ЭТИ РЕБЯТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЗЯЙСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ПОНИМАЮТ В ОХОТНИЧЬЕМ ХОЗЯЙСТВЕ А ЕЩЕ И ДЕЛАЮТ МНОГОЕ И СЛОВА С ДЕЛОМ НЕ РАСХОДЯТСЯ, ОСТАЛЬНЫЕ КАК ПО МНЕ ЧИСТЫЙ ПОПУЛИЗМ, ИМХО

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •