Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Новое руководство областного УООР

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Exclamation Новое руководство областного УООР

    Есть, как мне сказали, достойный кандидат - Пинчук Тимофей Григорьевич. Рекомендуют как порядочного человека, способного навести порядок. Кто что слышал, давайте обсуждать. Мне кажется, если действительно нормальный, адекватный человек - нужно его поддержать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #2
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ...
    Цитата:
    .Также на собрании Донецкого отделения ФОСУ, в связи с последними событиями в Донецком областном УООР, была выдвинута от Донецкого отделения ФОСУ на предстоящую конференцию кандидатура на пост Председателя Донецкого областного совета УООР.
    Это Пинчук Тимофей Григорьевич. Он выступил перед собранием и его кандидатура была поддержана голосованием.

  4. #3
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, ????
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #4
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ну я процитировала- что кандидатура реально выдвинута .

  6. #5
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Ira
    ну я процитировала
    источник не дала))))))сейчас тебя закидают тапками))))))держись)))))))

  7. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    перетопчится источник

  8. #7
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Знаю Пинчука несколько лет.Грамотный руководитель,способный трезво мыслить,принимать адекватные решения,объединять вокруг себя единомышленников и приносить посильную помощь общему делу.Эксперт легашатник, охотник,знающий все нюансы охотхозяйств и коллективов.По мнению многих охотников области, в том числе и ДонФОСУ, более достойного кандидата,на должность областного председателя на данный момент у нас нет.Лично моё мнение, что этот человек сможет всех нас сплотить и направить только на позитив во всех вопросах, которые возникают у нас простых охотников.Человек очень контактный,тактичный,уравновешенный.Опыт руководителя предприятия с многочисленным коллективом,только ему в помощь.Надеюсь делегаты сделают правильный выбор.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  10. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А кого еще в кандидаты выдвинули?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  11. #9
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Слышал Альмезова,Грека,Богданова и вроде Добропольского преда(фамилию не знаю.Но это не официально.27 февраля в Донецке собирается обл.президиум.Я так думаю что там делегатам официально обьявят кандидатуры.

  12. #10
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    А поддерживать как будем???

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •