Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Новое руководство областного УООР

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Александр
    Anna_Prayd, Можешь уже начинать.
    Почую кожного?

  2. #2
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Почую кожного?
    Ну так начинать не надо

  3. #3
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Пинчук
    Не! Не пойдёт! Фамилия нечистая!

    А, вообще, не знаю никого, кроме Ольмезова. Он мне не нра! Остальные для меня тёмные лошадки. Сказать мне нечего.
    Если вы знаете кого-то наверняка и готовы его поддержать, то делитесь. Присоединимся, если что...

  4. #4
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    -=Chief=-, Пинчук в теме.

  5. #5
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Росомаха. на "Донецком охотнике".
    В четверг, 27 февраля, определенной группой директоров охотничьих хозяйств, членов совета Донецкой областной организации УООР инициируется проведение внеочередного совета Донецкой областной организации УООР, на котором хотим рассмотреть и принять ряд очень важных решений для дальнейшего жизнеобеспечения охотничьих хозяйств УООР Донецкой области, но многие члены совета, директора ВАШИХ охотничьих хозяйств стараются препятствовать этому, хотят жить и работать по-старинке, ничего при этом ни делая. Приглашаю всех желающих членов УООР прийти на это заседание Донецкого областного совета УООР и своим присутствием и выступлениями поддержать тех директоров, которых интересуют большие перемены к лучшему в жизни и работе нашей с вами общественной организации охотников. Может и нам в Донецком УООРе тоже нужно собрать свое народное вече, может оно заставит работать и хоть немного шевелиться многих нерадивых директоров охотничьих хозяйств, ВАШИХ избранников???!!! С уважением ко всем !


    PS : Админы, если хотите,можете выделить мой пост в отдельную тему.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

    Я Макс и в облУООР наведываюсь и документы по УООРу вылаживаю. Да и раздел живёт. Что ещё надо. А то что яркие события происходят в УООРе не каждый день, это уж не ко мне. А просто языком чесать(клавишами постукивать), это больше к тебе.
    Приходи 27 к обл.УООРу, смотри и зубоскалить поменьше будешь.О реале, правду расскажешь. Ведь ты же член УООРа? Не сбежал ещё? Чего то ждёшь?
    Последний раз редактировалось kym61; 25.02.2014 в 12:14.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    kym61, я не пойму, ты за себя пишешь, или за "того дядю"?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #7
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Я Макс о деле забочусь. И если кто относится к охотничьим делам потребителем, это дело личное. Но и на судьбу рюмсать не стоит.И другим ярлыки навешивать,так же, не надо. Отсидеться в конечном итоге никому не придётся. Всё равно заденет.
    Делай добро, и бросай его в воду.

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Я Макс о деле забочусь. И если кто относится к охотничьим делам потребителем, это дело личное. Но и на судьбу рюмсать не стоит.И другим ярлыки навешивать,так же, не надо. Отсидеться в конечном итоге никому не придётся. Всё равно заденет.
    Ну вот опять. Лозунги, лозунги, лозунги. Юра, убей в себе совок.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    kym61, РАССКАЖИ ЛУЧШЕ, КАК НА ПРАКТИКЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ИЗБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.Интересно же.

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    kym61, в плане зубоскалить? я тебе привел пример твоей деятельности на форуме. Много слов, но дела никакого. Пшик, горлопанство и ноль эффекта. Возьми того же Россомаху, он ясно и четко расписал свою мысль. А ты даже этого не можешь. Копируешь чьи то цитаты, куски текста. Ладно, по УООР-му разделу... а самоделки.. где? А насчет члена УООР - да. Я плачу все бабки, он функционирует на них. Мне неинтересна кормушка в лице облУООР, к которой все рвуться. Мне наоборот хочется, что б это место занял достойный человек. Вот слышал сейчас в политике хотят провести люстрацию. Так и в облУООР надо. Погугли что это такое, а то некогда расписывать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •