Показано с 1 по 10 из 21

Тема: МТС тупая компания с сотрудниками имбицилами!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Вообщем история, год назад решила я переключиться на тариф "Смартфон" - 120 грн/мес безлимит на интернет и что-то там по звонкам (кажется так он называется) зашла в интернет-кабинет на сайте МТС поменяла тариф и закинула на счет 120 грн, через сутки его сменили, но точку доступа для подключения к интернету не поменяла (ибо думала должны настройки прийти, но увы) как только пришло смс что тарифный план подключен, я зашла в интернет, выставила обновление программ на телефоне не только через вай-фай, но и через мобильный интернет. На утро беру телефон позвонить на работу, а мне не очень приятный женский голос говорит "На вашому рахунку недостатньо коштів для здійснення дзівнків" я обалдела, набираю известную комбинацию цифр и знаков для проверки баланса и я ОЧЕШУЕЛА -300 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звоню оператору и спрашиваю "куда делись" - она говорит, пока счет не сформируется ничего не могу сказать (было начало мая счет сформироваться должен был с 1 по 5 июня) я спрашиваю девушка пока не узнаю платить не буду, она мне говорит в суд подадим!!!!!!!!!!!!!!!! короче ругалась я с ней минут двадцать она меня переключила на пацана и я выяснила, что из-за того что точка доступа была не поменяна я к интернету подключалась через ВАП!!!!!!!!!!!! а это 15 грн за мегабайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

  2. #2
    Подполковник За хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Anna_Prayd
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    2,635
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 445).
    Алиса, ну а дальше? заплатила им 300 грн?

  3. #3
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Anna_Prayd
    Алиса, ну а дальше? заплатила им 300 грн?
    ДААААААААААААААА! доказать им, что-то я не смогла, они сказали надо было идти в центральный офис и Вам бы переключили бы пакет правильно, т.е. точку доступа бы установили, единственно, что мне сделал тот пацан, так это выставил заперт на подключение вапа, гипернета и всего остального, у меня теперь одна активная.... но после этого правда стабильно 120 грн в месяц и не парюсь...
    …каждый надеется, что если он достаточно хорошо накормит крокодила, то крокодил съест его последним

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •