В общем ситуация такая, купил малому номер мтс, что б звонил мне со школы. Примерно 2 недели назад номер заблокировали из-за ошибки тупорылой компании МТС. У них якобы не работает автопродление пакетов, которые пополнили на год. Т.е. вы купили пакет, у него написано, активировать до 10 февраля 2014. Вы кидаете 100 гривен на счет в декабре и он должен продлиться на год с момента пополнения. В связи со сбоем оборудования, этого не происходит. Т.е вы имеете недействующий номер, с вашими 100 гривнами на счету. 5 дней звонил полудуркам на номере 111, и все говорили, что заявка в обработке и телефон включат в течении 4 х дней. И это за мои же деньги и за глюки компании МТС. Но телефон так и не был включен. Вот как использовать связь от таких беспредельщиков. Самое интересное, что последний полудурок оператор, после того, как не смог ответить на мои вопросы, сказал что меня не слышно и оборвал связь, в ответ на то, что я поставлю ему все отрицательные отзывы в опросе после звонка.

Вывод В последнее время связь от МТС полный ацтой, операторы малолетние имбицилы, на припейде вас тупо имеют за ваши же бабки. Не пользуйтесь услугами этой загнивающей канторы.